Перейти к содержанию

Хочу служить в россии


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте !

Хотел бы узнать,возможно ли так,проживаю и прописан в Эстонии,имею российское гражданство,реально ли мне служить в Российской армии ?

То у нас не армия а пионерский лагерь,служить мне наверно придётся но хочется служить в нормальной армии так вот что мне надо для этого сделать !

Пишите пожалуйста поподробнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочется служить в нормальной армии

Что ты понимаешь под словом "нормальной"? В большинстве в/ч РФ вся воинская подготовка заключается полевых стрельбах из АК-74 максимум 2 раза за год.

В остальное время бесконечные наряды и хоз. работы.

Если почитать "Кирзу", во время распада СССР, жители прибалтийских республик наоборот бежали из советской армии "к себе" дослуживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlekseiEST, 18 лет - это такая пора, когда нужно заниматься своим образованием, чтобы обеспечить достойное будущее и в дальнейшем жить, а не существовать. А мало ли что произойдет в армии, сломают и потом комплексы до конца жизни будешь разгребать. А в армии российской вы разочаруетесь эт 100%, многие разочаровываются.

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlekseiEST, да ниче тебе не понятно раз такие вопросы возникают...

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что ли сложно ответить ?
Обратитесь в Российское консульство,там наверняка есть отдел занимающийся призывом, Вы как гражданин России имеете право и обязанность служить в Российской армии...

в/ч 23626, Гвардейская Таманская бригада, 15 полк, рота РЭБ, тел. части: 8 (496) 346 00 36

Гражданка встретила нас с распростёртыми объятиями 3 июня 2011 года ))

Смотри, в посте своём случайно, не разболтай военной тайны.. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А обращаться в консульство с вопросом о службе в РФ ?

Я правильно понял !?

Конечно, прийти и сказать, я гражданин России, хочу служить в России..., они направят, конечно щас ещё рано , наверное, потому что призыв в октябре начинается, ну хотя бы на учёт пока стать и т.д.

Посольство России

 

10133 Таллин, ул.Пикк, 19, Эстонская Республика

Телефон: +372 646 4175, +372 646 4169

Факс: +372 646 4178

 

Консульский отдел

 

Телефон: +372 646 4166

в/ч 23626, Гвардейская Таманская бригада, 15 полк, рота РЭБ, тел. части: 8 (496) 346 00 36

Гражданка встретила нас с распростёртыми объятиями 3 июня 2011 года ))

Смотри, в посте своём случайно, не разболтай военной тайны.. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...