Перейти к содержанию

27 лет, категория В, зрение, что грозит


span
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Подскажите, пожалуйста, что мне может грозить в моей ситуации. Прочитал множество тем, посвященных 27 годам, но четкой картины для моего случая не увидел.

Мне сейчас 26. В январе 2011 исполнится 27. На руках приписное, в котором указано, что я попадаю под категорию В. У меня проблема со зрением, -8 оба глаза (в 2001 году было -7, последний раз обследовался в 2009 году, результат -8) . Приписное с таким заключением выдали в 2001 году после медкомиссии в военкомате в моем родном городе.

С 2001го я учился в вузе в Москве, стоял на учете в местном военкомате. Проходил медкомиссию здесь, мне сказали, что нужно еще раз сходить в местную московскую больницу, подтвердить диагноз. Забрали приписное. Я никуда не ходил. В 2007 году, закончив учебу, пришел в военкомат, снялся с учета. Отдали приписное, поставили там штамп, что снялся с учета у них и дали подписать уведомление, что я обязан встать на учет в какой-нибудь военкомат в течении 2х недель.

Я остался жить и работать в Москве. Никуда на учет не вставал. Таким образом, на руках у меня сейчас приписное, согласно которому я нигде не стою на учете, и в котором указано, что я попадаю под категорию В. В военкомат идти не очень хочется. Никаких повесток никогда и никуда не приходило.

Подскажите, что мне может грозить, если я подожду до того, как мне исполнится 27 и прийду за военником?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Подскажите, что мне может грозить, если я подожду до того, как мне исполнится 27 и прийду за военником?

Максимальная отвественность в Вашей ситуации это наложение административного штрафа в размере до 500 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...