Перейти к содержанию

По какой статье я могу получить военный билет?


Гость Danil.Ber
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

В данный момент имею на руках повестку полученную из почтового ящика, то есть я за нее не расписывался.

 

Заболеваний у меня много, но из сильно выраженных - искривление позвоночника, остаохандроз, небольшое плоскостопие и дырка в барабанной перепонке.

 

Так же есть подозрение на гастрит\язву желудка и увы не помню как называется заболевание - но иногдя я "забываю дышать", такое бывает 100% например при чтении книги.

 

Первые три установлены в местной детской поликлинике, даже стоял на учете у врачей, при переходе во взрослую вставать на учет не было времени.

 

Была только одна операция - лечили от варикоцели, тоесть метсала в теле не имею.

 

Последний раз был на обследовании в военкома пять лет назад, когда получал приписное. Категория "Б".

 

Вопрос стоит таким образом - к каким врачам мне брать обследование от военкомата и по каким статьям я могу быть признан не годным к службе?

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

К сожалению, судя по Вашему описанию, что-либо определенно сказать сложно.

Похоже на то, что по состоянию здоровья Вам действительно определят категорию "Б".

Теперь про врачей.

 

 

 

искривление позвоночника, остаохандроз, небольшое плоскостопие

Это ортопед.

 

 

дырка в барабанной перепонке

Это ЛОР.

 

 

подозрение на гастрит\язву желудка

Это гастроэнтеролог.

 

иногдя я "забываю дышать"

А это вариант нормы, судя по тому, что "остановки дыхания" Вам не вредят.

 

при переходе во взрослую вставать на учет не было времени

Теперь, похоже, у Вас нет большой доли доказательств наличия хронических заболеваний.

 

 

лечили от варикоцели

Это к хирургу, но если нет осложнений после операции, то вряд ли имеет смысл.

С уважением.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...