Перейти к содержанию

Могут ли забрат ьи как мне быть ?


Гость Генер
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Сегодня по приглашению пришёл в военкомат и прошёл мед. осмотор по кабинетам.

И в конце подписал повестку о том ,что явлюсь 10.6.10 к ним на призывныую коммисию.

 

Проблема заключается в том , что 18 лет мне будет 20 мая . И я поставил подпись на то , что приду (как сказал отец ,я попал.)

 

Эта повестка звучит так :

 

"

Форма№ 22

Гражданину Кожанов М.А.

 

П О В Е С Т К А

В соответствии с Федеральным законом "О воинской обязанности и военной службе" Вы подлежите призыву на военную службу и обязаны 10.06.2010 к 12 часам явиться в военный комиссариат Чартановского района по адресу : Варшавское ш., ж.83 для проведения мероприятий, связанных с призывом на военную службу.

При себе иметь паспорт призывная комиссия каб № 211

 

Военный комиссар Чертановского района ЮАО г. Москвы полковник (подпись)

 

"

 

Отец говорит , что меня под белые рученьки заберут ,но я считаю ,а как же закон ? который гласит , что пока я учусь в шк(11 класс) и не получу аттестат меня не заберут ?

 

Весенний призыв с 1 апреля по 30 июня

 

 

Как мне быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы имеете право на отсрочку. Статья 24 п. 2 ФЗ "О Воинской обязанности и военной службе". Повестка, как и действия военного комиссариата являются не законными. Все мероприятия связанные с вашим призывом могут проводиться только после того, как вы закончите ваше обучение.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...