Перейти к содержанию

зрение и аллергия


Гость toasrter

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте. Я поднатужился и нашёл у себя вот такие диагнозы. По зрению кератоконус на одном глазу, это вроде как непризывной диагноз. И ещё у меня весенняя аллергия на пыльцу,она протикает в виде сильного зуда глаз и носа, глаза всегда красные,насморк, постоянный кашель и повышение температуры. В детстве было осложнение даже вплоть до воспаления лёгких. я слышал что с такой проблеммой неберут только если она вызывает бронхиальную астму. Но что именно такое бронхиальная астма я незнаю, у меня симптомы в виде отхаркивания и откашлевания "слизи", постоянного кашля, хрипого и свистящего звука при дыхании. Является ли такое проявление аллергии бронхиальной астмой?

 

Только вот я никак не фиксировал эту аллергию в больнице. Стоит ли этой весной пойти в больницу за диагнозом подтверждающим мой недуг? Так как я учусь на четвёртом курсе университета мне скоро надо будет решать вопросы с военкоматом.

 

Спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по кератоконусу-категория "В"-ограниченно годен к военной службе. по пыленозу- "Б"- годен с незначительными ограничениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня симптомы в виде отхаркивания и откашлевания "слизи", постоянного кашля, хрипого и свистящего звука при дыхании.

сходи к ПУЛЬМОНОЛОГУ пройди ОФВД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, обратитесь к пульмонологу/аллергологу и обследуйтесь(сделайте ФВД - функцию внешнего дыхания).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...