Перейти к содержанию

Годен ли я!??


Рекомендуемые сообщения

В заключении в акте для военкомата написано: (некоторое непонятно но как то вот так:) Диспластический си.....в....з в сегментах С3-С7, Т4И - Т4 ХII (где Т не понятно). Остеохондропатия тел Д5 Д6 Д7 Д8 Д9 Д10 Д11. Болезнь Шейерман Мау. ....распра... остеохондроз шейного, грудного отделов позвоночника. Рез.... синдром!!! Дайте комментарий пожалуйста, попробуйте разобрать! Что на основании такого заключения мне скажет военкомат?

 

Добавлено через 27 минут

Диспластический спондилоартроз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выложите заключение. по вашим точкам тоже можно будет ответить только : ... не понятно... то... не все ясно.. и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот акт заполненный вертебрологом....теперь понесу в военкомат, на что я претендую с таким заключением???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и нет, я на самом деле уже ходил в военкомат с этим заключением и хирург мне сказал что В категория и дело отправляет в областной военкомат на подтверждение, что можете на это сказать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧТО МОГУ СКАЗАТЬ? УДАЧИ! РАЗ СКАЗАЛИ- ЧТО ОТ НАС ХОТИТЕ УСЛЫШАТЬ? Я Б ПОСТАВИЛА "Б" ТАК КАК НЕТ НАРУШЕНИЯ ФУНКЦИЙ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какое нарушение функции вы хотите увидеть, не уж то этого мало....мне вообще сказали что спина больная очень!!!??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какое нарушение функции вы хотите увидеть, не уж то этого мало....мне вообще сказали что спина больная очень!!!??

УДАЧИ НА ГСП!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто очень не понятно на основании чего вы выносите свои решения...если даже хирург в военкомате видя снимки и акт ставит однозначно категорию В и говорит что вы не годны.....а вы говорите Б !!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так вот вы всем и советуете.....нужно чтобы только модераторы могли советовать, а то так каждый специалиста из себя строит и людей запутывает, грубо говоря и про геморой консультацию даёт и про сердце....не думаю что такие познания у кого то здесь имеются!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должны быть хотя бы незначительные нарушения функции позвоночника, чтобы получить негодность - ст.66п.В: "Для незначительной степени нарушения функций характерны двигательные и чувствительные нарушения, проявляющиеся неполной утратой чувствительности в зоне одного невромера, утратой или снижением сухожильного рефлекса, снижением мышечной силы отдельных мышц конечности при общей компенсации их функций".Так что делайте акцент именно на этом.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...