Перейти к содержанию

Стиснуть зубы и молчать...


Гость Бурбон

Рекомендуемые сообщения

Собираюсь в армию в 2010. Много чего прочитал про армию, многое узнал от знакомых. Бояться армии так и не научился.

Единственное что меня держит дома, так это жена и дочка. Но в армию все ровно уходить надо...

 

Из всего прочитанного и всего увиденного, я не понимаю одного...

Лично я не смогу качать в кроватке, приносить чай, давать деньги на мобильник и т.д. какому нибудь соплеку который может и младше меня, но только служит на несколько месяцев больше. И называется "дедом"! Я боюсь я не вынесу такого унижения, для себя... А что делать, уважаемы отслужившие в Российской Армии??? Бить в морду "дедушкам" кто тебя хочет унизить??? И вечно получить табуреткой в замен???

 

Или же стиснуть зубы и молча делать что тебе говорят???... Нет... я не готов на это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Бурбон, "ДЕДОВЩИНЫ" в читом виде, которая была раньше нет и не юудет больше никогда, раньше легко можно было отмудохать срочника и закрыть его на пару неделек в каптерке раны залечивать, чтобы никто невидел, и это легко сходило всем с рук, хотя до некоторых срочников это был единственный путь для понимания, по другому они никак не понимали, надо было уничтожать просто размазывать. Сейчас все по-другому, уродов срочников хватает, но их бить уже с тем размахом как раньше неполучается, садят направо и налево. Не бойтесь, пару раз получите по балде и все будет в норме. А кто Вам мешает заняться своей физической формой, пойти в секцию, поставить удар на груше. Тренажерка за полгода сделает из Вас минишварцнегера, с хорошо поставленным ударом, поверьте, к Вам никто не подойдет ближе чем на полметра :-). Надоели ссыкуны!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тренажерка за полгода сделает из Вас минишварцнегера, с хорошо поставленным ударом, поверьте, к Вам никто не подойдет ближе чем на полметра :-). Надоели ссыкуны!!!

Вам вынесено предупреждение за оскорбление других участников, при повторном нарушении будет бан. Люди приходят к нам за получением помощи, а не для того, что бы выслушивать ваше мнение.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда.... Ну что же, пусть будет так!

 

Добавлено через 20 минут

Вам вынесено предупреждение за оскорбление других участников, при повторном нарушении будет бан. Люди приходят к нам за получением помощи, а не для того, что бы выслушивать ваше мнение.

Уважаемый Валерий, выражение "ссыкуны" обращено не к конкретному человеку, а к общей массе людей. Это во-первых! Во-вторых, ссыкун - это боязливый человек. А автор поста САМ указал, что он боится идти в армию. ЧТо-то вы зря раздаёте предупреждения, да и лексику всегда использую нормативную.

 

Добавлено через 21 минуту

Я боюсь я не вынесу такого унижения, для себя... А что делать, уважаемы отслужившие в Российской Армии??? Бить в морду "дедушкам" кто тебя хочет унизить??? И вечно получить табуреткой в замен???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди приходят к нам за получением помощи, а не для того, что бы выслушивать ваше мнение

В данном случае "люди" пришли за "советом", не за какой-то другой помощью. И Просят дать совет. Как же по Вашей логике дать совет человеку, не высказав своего мнения, тем более основываясь именно на опыте по теме вопроса? А не на домыслах, как у большинства "советчиков" данного форума?

Я понимаю, что если бы был ответ "не стоит идти в армию, ищи как откосить или бегай. Обратись в колегию, телефон сверху, они помогут избежать армии.", то это уже не трактовалось как "ваше мнение", а было бы "помощью людям". Ведь это же ваша работа - деньги, помогать откосить? я про колегию и весь данный форум как рекламную площадку колегии ;-)

гв. мл.с-т, 2мсб, 2мв, в/ч65349

дмб 22-04-10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметьте, вы сейчас находитесь на самом крупном интернет ресурсе который посвящен призыву, всё совершенно бесплатно. Фразы типа

Надоели ссыкуны!!!
является непосредственным оскорблением, подобные темы и свое мнение вы можете изложить в разделе курилка.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валерий Савин

Извините, что вынужден с оффтопить, просто маленькое, но существенное дополнение Вашего трактования направленности форума. Вы забыли добавить слово "уклонение". Данный форум посвящёно "уклонению от призыва" и помощи призывникам в этом, а не просто "призыву". =)

 

Заголовок окна главной страницы сайта гласит:

Форум в помощь призывникам. <strong>Отсрочка от призыва</strong> в армию. <strong>Отсрочка</strong> службы в армии, <strong>освобождение</strong>. Военно-врачебная и медицинская экспертиза.

Заголовок окна уже самого форума повествует о:

Форум для призывников, офицеров запаса и военнослужащих. <strong>Как получить военный билет</strong>. <strong>Как получить белый билет</strong>. <strong>Косить от армии</strong> или <strong>купить</strong>? Читайте наш форум.

Сложно ведь догадаться об истинных целях форума? И услугах коллегии, которая специализируется на откосах, создавшей этот ресурс? Не будем вдаваться в обсуждение способа продажи оффлайн услуг на "тематических" онлайн ресурсах. :)

 

Ещё раз извиняюсь за маленький оффтоп.

гв. мл.с-т, 2мсб, 2мв, в/ч65349

дмб 22-04-10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае вы не правы, большинство пользователей обращается за помощью в процессе обжалования беззаконных действий\бездействий сотрудников ВК. Ответы модераторов по темам являются мотивированными с ссылками на действующее законодательство. О продаже услуг вы так же ошибаетесь, ведь наши офисы находятся только в Москве и Санкт - Петербурге, а на форуме присутствуют пользователи со всей России, дальнего и ближнего зарубежья.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тренажерка за полгода сделает из Вас минишварцнегера, с хорошо поставленным ударом, поверьте, к Вам никто не подойдет ближе чем на полметра :-). Надоели ссыкуны!!!

 

Откуда ты знаешь что я этим не занимался? Откуда ты знаешь, что я дохлый и маленький мальчик для битья? Я совершенно не боюсь армии, я просто ищу выход из того что там творится. Ведь проще всего сказать, что ты ссыкун. И как ты сидеть и унижаться перед дедом, как это делал ты в свое время когда служил.

А я этого не хочу, по мне лучше табуретка чем унижение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто ищу выход из того что там творится. Ведь проще всего сказать, что ты ссыкун. И как ты сидеть и унижаться перед дедом, как это делал ты в свое время когда служил.

Творилось, а не твориться. 99% информации о том что вас ждёт в армии в СМИ уже устарело. Просто там обсасывают что было раньше, изредка выдёргивая единичные случаи которые по инерции ещё иногда происходят и сейчас.

Если вы не дохлый и забитый мальчик который боится быть обиженным и слово Армия подразумевается им только как "дедовщина", то вам бояться нечего.

По читайте данный форум в темах служащих сейчас или только отслуживших. Читайте коментарии именно тех кто служит сейчас, а не всяких "у меня дядя где-то служит, он мне сказал" или "вот мне говорили, говорят". Тогда страхи развеются.

Сейчас не 90е года, тогда и на улице могли подстрелить только так. Сейчас не 2х годичная служба, с полным бардаком в армии. Сейчас всё иначе.

гв. мл.с-т, 2мсб, 2мв, в/ч65349

дмб 22-04-10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас всё иначе.

а вы лично можите дать такую гарантию, не основываясь на своём личном единичном опыте?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По читайте данный форум в темах служащих сейчас или только отслуживших.

Особенно тех, кто только что из карантина. Посты попадалисть либо тех, кто в карантине, либо тех, кто перед дембелем.

 

Правда, были сообщения от родителей, дети которых падали с кроватей, лестниц и т.д.

 

Есть такие сообщения

http://www.prizyvnik.info/forum/showpost.php?p=126826&postcount=5

Хотя да, 96 год...

 

Про Каменку... сочиняют небось. Или единичный случай.

 

А избиваемому срочнику плевать, единичный это случай или регулярно происходящий, его избивают сейчас, и ему статистика по барабану.

 

Да, вдогонку. Там, где приличная служба -- и к интернету доступ есть. А где мрак -- и инета нет.

 

Это как с дельфинами. Все знают, что дельфины толкают людей к берегу. Но, вероятно, мы просто не слышали рассказы тех, кого дельфины толкали от берега.

Не ту страну назвали Гондурасом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бурбон, вот тебе ссылка для размышленияю И посмотри отечественный фильм "КАРАУЛ", и комедию американскую "Большой Стэн".

http://ru.wikipedia.org/wiki/Большой_Стэн

http://ru.wikipedia.org/wiki/Караул_(фильм)

 

Добавлено через 3 минуты

2ПАК Молодец!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекратить флуд. Выносится предупреждение.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тебя держит дочь и жена то и нафиг ты тогда собрался в армию?Сиди и воспитывй своего ребенка - будь с женой в чом проблем то?? или отдавать честь родине получая в рожу и быть униженным для тебя важнее собственной семьи? Ели важнее то позор тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...