Перейти к содержанию

Подскажите пожалуйста,не перестараюсь ли я?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте в очередной раз эксперты и форточане.скажите пожалуйста,вот я сейчас лежу в больнице подтверждаю энурез.в первый день мне сделали снатворное,димидрол,и я наутро проснулся мокрым.т.е. говоря врачебным языком мне сделали пробу.вчера вечером мне её опять сделали,но я проснулся наутро сухим.сегодня вечером скорее всего мне опять сделают укол димидрола.скажите пожалуйста нужно ли мне делать то самое для чего я лёг?или это будет лишним?просто дело в том что меня завтра могут выписать вот я и задумался!подскажите пожалуйста что нибудь!

P.S.простите пожалуйста мою излишнюю назойливость,т.к. сообщение у меня далеко не первое,просто в этой больнице мне уже напишут окончательный диагноз,а так как я не хочу чтобы он стал для меня приговором,хочу сделать всё очень гладко!ЭТО МОЙ ПОСЛЕДНИЙ ШАНС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перестараться не сможете. Энурез или есть, или нет. Статью нигде не укажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перестараться не сможете. Энурез или есть, или нет. Статью нигде не укажут.

 

Т.е.если я завтра проснусь ещё раз мокрым после снатворного,это ни каких подозрений не вызовет,а лишний раз подтвердит что я не вру и энурез у меня действительно есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз легли в стационар подтверждать энурез, так и подтверждайте, чего стесняетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз легли в стационар подтверждать энурез, так и подтверждайте, чего стесняетесь?

 

Да,вы совершенно правы,просто боюсь сделать что нибудь не так,и навредить самому себе!я лучше лишний раз с вами проконсультируюсь!:):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Вам!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...