Перейти к содержанию

акт за один день


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, мне выдали направлние, сказали чтобы я его принес завтра, и при мне же позвонили к врачу и попросили поставить мне категорию Б3. Насколько действия незаконны, и что предпринять, в акте у меня стоит дата сдачи не один день, а неделя. Можно ли записать разговор с врачом на диктафон, и потом использовать это как доказательство "подставы" со стороны военкомата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, мне выдали направлние, сказали чтобы я его принес завтра, и при мне же позвонили к врачу и попросили поставить мне категорию Б3. Насколько действия незаконны, и что предпринять, в акте у меня стоит дата сдачи не один день, а неделя. Можно ли записать разговор с врачом на диктафон, и потом использовать это как доказательство "подставы" со стороны военкомата?

 

Если у вас имеются документы подтверждающие ту или иную болезнь,которая подходит под категорию В в расписание болезней,то просто потом оспорите решение в суде,вы сами то уверены что у вас непризывная болезнь???

Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие действия врача-специалиста являются незаконными, но для суда будет иметь значение не аудио запись ( о просьбе определить заболевание каким-либо образом), а именно наличие у Вас соответствующего заболевания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие действия врача-специалиста являются незаконными, но для суда будет иметь значение не аудио запись ( о просьбе определить заболевание каким-либо образом), а именно наличие у Вас соответствующего заболевания.

Какие варианты развития возможны, если суд не признает представленные данные достаточными, может ли он направить меня на дополнительное обследование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RicardoFogly, а повестку под роспись давали вместе с направлением и актом?

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уже что на обследование по направлению сходил?

Какой диагноз написали?

Заболевание не подтвердили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уже что на обследование по направлению сходил?

Какой диагноз написали?

Заболевание не подтвердили?

там вообше мутная история, рентгенолог поставил диагноз полоскостопие 2 остеоартроз 2, некоторое время назад у меня уже потверждался подобный диагноз, далее ортопед одним глазом на снимок взглянув выдал мне ПРИЗЫВНОЙ диагноз, ну а далее хирург мне вписал артроз 1, и военкомат ничего слушать не стал...в карточке есть описание плоскостопия 2 и артроз 2.

 

Добавлено через 35 секунд

RicardoFogly, а повестку под роспись давали вместе с направлением и актом?

 

да, мне сразу дали повестку под роспись. Сейчас помоему военкомат по другому не работает.

 

Добавлено через 2 минуты

вы сами то уверены что у вас непризывная болезнь???

Вот знаете, как меня в военкомате загрузили я уже сомневаться стал...однако...данные есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Такое обследование в отношении вас это не обследование, а формальность. В данном случае нарушены не только нормы законодательства о воинской обязанности и военной службе, но и ваше право на охрану здоровья.

2. Для начала можно оспорить заключение врача о категории годности к военной службе как не объективное, заявить несогласие. При этом советую написать в заявлении те обстоятельства при которых врач звонил и просил поставить "б-3". В этом случае вас направят на КМО.

3. Если диагноз оставят тот же, то обращайтесь в суд. Оснований, думаю, как всегда достаточно!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...