Перейти к содержанию

Как не получить от "дедушки"


Рекомендуемые сообщения

Как правильно разговаривать с "дедушкой".

Расскажу вам по своему опыту, если к вам докапывается "дедок" вы смело говорите, слыш нуб я тебя 1на1 в контре выйграю, он в шоке, (потгомучто ссыт играть 1на2 свами) и потому небудет пристовать. А если всётаки согласица то смело его хедшоть калашом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Служил, что такое дед, дед это такойже подросток как и ты, ток на 6 месяцев постарше, поэтому над бить по хлебалу, уних хлебала такиеж как и у всех, ночю бить надро табуреткой пока спит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой тут опыт у этой соплюхи 20-летней?! Одни понты дешевые! До него еще военкомат не добрался, вот загребут осенью, все сразу на место в голове встанет! Это ж до первой ночи в казарме - там и маму и папу вспомнит. ну а если не повезет, не попадет в армию (мож наркоман, мож псих натуральный?), ну, чтож - пожалеть и забыть беднягу. Больше не реагируем, господа и сударыни на ЭТОГО!

Мой сын отслужил! 20-я гвардейская отдельная мотострелковая бригада, Волгоград[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИР, я очень сомневаюсь, что этому человеку 20. Косит под неграмотного, но оооочччееень неумело. Что зарядка прошла? опять явился призрак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е.черный плащ? Ну ваще первый раз читаю послания ниоткуда, ведь так мультяшка? Люблб веселых людей, особенно на обед.:ck:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а ты чел упитанный? Что испугался? Аж правильно писать начал.:crazy2:А я еще не только канибал, но еще и садистка конченая. Мазо не люблю, а вот поиздеваться над кем нибудь вот это кайф!!:bash: Одно жаль, живем далеко друг от друга, но ничего у меня билеты на поезд бесплатные в любое место России и это радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не получить от "дедушки"

Для начала нужно поступить как ты и косить от армии. Только не надо писать, что ты служил. Иначе название темы было бы другим. Действительно анекдот получился весёлый. Такое ощущение, что закончился призыв и скрывающиеся полетели домой и расслабились по форумам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делюсь своим небольшим 6 дневным опытом пребывания на призывном пункте. Я понимаю, что это не часть, но основные моменты везде похожие. Итак:

1) не лезь в друзья к сержантам ну или дедам, твои друзья - такие же призывники как и ты...

так например один у нас подумал что с ефрейтором уже на короткой ноге и, когда этот ефрейтор с сержантом боролись (ну типа игры такие чтоли) этот призывник во все горло болел за сержанта ну типа наподдавай ему, дк ефр услышав это - остановился, подошел к этому смельчаку и отдходил его ремнем пока тот не заныл:yes2:

2) не болтай лишнего и не тупи, вот например:

сидим мы с паренком одним ну типа писарями помогаем одевать призывников и тут прапор подходит к столу открывает ящик и вслух, как бы сам с собой, говорит:"..и где это у меня тут спички?",а мой "напарник" ему:"дк вон же зажигалка.." на что прапор ответил грубым тоном:"ЕСЛИ Я СКАЗАЛ СПИЧКИ ЗНАЧИТ СПИЧКИ ТЫ ПОНЯЛ МЕНЯ БОЕЦ?!!"

- если сказано по плацу передвигаться только бегом или строевым шагом дк именно так и делай, а то устраивают прогулки по плацу, потом вся рота отдувается

3) соблюдай чистотуи порядок везде и во всем:

- так у нас собралась команда ВДВ и вечером перед отправкой парни побрили головы. дело хороше,но..когда ефр увидел что они НЕ УБРАЛИ ЗА СОБОЙ ВОЛОСЫ!! рвал и метал, поднял всю роту из-за этих :censored:;

не кидай в раковину пластик от бритв.станков, от тюбиков с пастой и кремом для бритья не кидай в раковину фольгу которой они закрыты - она как ни странно от этого засоряется :yes2:

- после отбоя некоторые жевались в кроватях (к слову говоря кормят на призывном отлично), дк тов. лейтинант по воспитательной работе чтоли, увидев это, тоже поднял всю роту:censored:

- если сказано что после отбоя не ходить и никаких лишних звуков не издавать так будь добр заткнись на час...из-за некоторых таких "героев" :censored: нас как то раз др лейтинант подрал подъемом-отбоем, причем мы одевались и становились в строй и опять отбой - так 3 раза.

- схватывай все налету: был привоз новых призывников, которым после их первой ночевки ефр показывал как заправлять кровать (2 раза он им повторил как заправлять я сам слышал и видел пачку призывников которая его окружала), так вот я не знаю чем таким важным некоторые "новенькие" :censored: занимались, но кровати заправили черт знает как и ефр уже начал поднапрягать нас - "стареньких" и нам пришлось некоторым таким :censored: показывать как заправить кровать => отсюда нетерпимость к таким кретинам или как говорят дедовщина.

- если сказано что в тумбочке должны лежать только бритва, зубн.щетка, крем для бритья, зубн. паста и мыло, то только это там и должно быть, а не сок, еда и прочий хлам.

- если сказано что полотенце весит у изголовья на расстоянии два пальца от дужки кровати - повесь его именно так!!

- не сори в казарме!! - потом тебе же это убирать, за бардак получает вся рота и пока не наведем никакой тебе курилки и улицы..

- не ленись стирать носки и мыть ноги, вонь в казарме устанавливается ужасная!!

- если на вечернем построении сказано отвечать громко Я!! когда услышите свою фамилию то так и надо ответить не кричать а стараться из груди вложить всю мощь в свой голос. опять же из-за некоторых таких:censored: перекличку начинали по несколько раз!!

 

Подводя итог сделаем основные выводы: не тупи! соблюдай порядок! следи за своей чистотой, гигиеной! делай то что говорят без всяких там инициатив, но четко!

 

Возможно мой пост немнога не по теме, но все беды призывников, по-моему, по приезду в часть начинаются с таких как казалось бы на первый взгляд пустяков.:yes2:

 

PS: читайте тему советы призывнику там все ясно разжевано и можно отлично себя подготовить каким образом вести себя в армейском коллективе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

болт, спасибо за советы и ребятам, которые собираются в осенний призыв будут очень уместны, но только не в этой теме. Здесь у нас несколько дней тролли живут которым не понятно, зачем люди в армию идут и тем более добровольно. Это к с тате к слову что ребята, вернувшиеся, часто употребляют фразу "там нечего делать". Они больше не чего не видят и не слышат и заклиниваются на ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заблокирован человек не видимка


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые ждущие мамы, Вам не кажется, что Вы перегибаете уже и переигрываете?

Во-первых, какого чёрта вы залезли в тему, которую создал человек явно поприкалываться и начинаете ему что-то там серьёзное впаривать - "ты косарь", "ты не служил". Вы думаете это кого то трогает?

Во-вторых, почему Вы так напали на него, будто он вторгся в вашу тему для ждущих мам? Или вы уже считаете что ждущим мамам весь форум принадлежит?

П.С. Я не он.

Лидия Мать

Вы в приватной переписке вроде нормальная женщина...адекватная. Но на публике...какая-то истеричка. Полностью неадекватная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Служил, что такое дед, дед это такойже подросток как и ты, ток на 6 месяцев постарше, поэтому над бить по хлебалу, уних хлебала такиеж как и у всех, ночю бить надро табуреткой пока спит

 

Еще дед это полгода кача в экстремальных условиях и полгода жизненного опыта.(только полгода это не дед, а слон, хз какие сейчас традиции) Это на гражданке если старше на полгода, то посоревноваться можно, а в армии...

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые ждущие мамы, Вам не кажется, что Вы перегибаете уже и переигрываете?

Во-первых, какого чёрта вы залезли в тему, которую создал человек явно поприкалываться ?

1. Задавайте свой вопрос в тематически подходящем разделе форума. Не пишите где попало!

На форуме запрещено:

 

1. Флуд в правовых разделах форума:nono2:

Юмор и флуд (просматривают: 2)

Здесь разговоры ни о чем, юмор, интеллектуальные поединки ))


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клавиатура не пашет:censored:Skopin, клонирование:nono2:


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правильно разговаривать с "дедушкой".

Расскажу вам по своему опыту, если к вам докапывается "дедок" вы смело говорите, слыш нуб я тебя 1на1 в контре выйграю, он в шоке, (потгомучто ссыт играть 1на2 свами) и потому небудет пристовать. А если всётаки согласица то смело его хедшоть калашом.

 

Доброго времени суток.

Вы не сможите выйграть у деда в контру, так как перед этим он Вам сломает руки, если Вы это ему предложите...-:yes2:

Желаю удачи...-:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:Ну-ну, конечно прямо так.....

 

Добавлено через 2 минуты

делюсь своим небольшим 6 дневным опытом пребывания на призывном пункте. Я понимаю, что это не часть, но основные моменты везде похожие. Итак:

1) не лезь в друзья к сержантам ну или дедам, твои друзья - такие же призывники как и ты...

так например один у нас подумал что с ефрейтором уже на короткой ноге и, когда этот ефрейтор с сержантом боролись (ну типа игры такие чтоли) этот призывник во все горло болел за сержанта ну типа наподдавай ему, дк ефр услышав это - остановился, подошел к этому смельчаку и отдходил его ремнем пока тот не заныл:yes2:

2) не болтай лишнего и не тупи, вот например:

сидим мы с паренком одним ну типа писарями помогаем одевать призывников и тут прапор подходит к столу открывает ящик и вслух, как бы сам с собой, говорит:"..и где это у меня тут спички?",а мой "напарник" ему:"дк вон же зажигалка.." на что прапор ответил грубым тоном:"ЕСЛИ Я СКАЗАЛ СПИЧКИ ЗНАЧИТ СПИЧКИ ТЫ ПОНЯЛ МЕНЯ БОЕЦ?!!"

- если сказано по плацу передвигаться только бегом или строевым шагом дк именно так и делай, а то устраивают прогулки по плацу, потом вся рота отдувается

3) соблюдай чистотуи порядок везде и во всем:

- так у нас собралась команда ВДВ и вечером перед отправкой парни побрили головы. дело хороше,но..когда ефр увидел что они НЕ УБРАЛИ ЗА СОБОЙ ВОЛОСЫ!! рвал и метал, поднял всю роту из-за этих :censored:;

не кидай в раковину пластик от бритв.станков, от тюбиков с пастой и кремом для бритья не кидай в раковину фольгу которой они закрыты - она как ни странно от этого засоряется :yes2:

- после отбоя некоторые жевались в кроватях (к слову говоря кормят на призывном отлично), дк тов. лейтинант по воспитательной работе чтоли, увидев это, тоже поднял всю роту:censored:

- если сказано что после отбоя не ходить и никаких лишних звуков не издавать так будь добр заткнись на час...из-за некоторых таких "героев" :censored: нас как то раз др лейтинант подрал подъемом-отбоем, причем мы одевались и становились в строй и опять отбой - так 3 раза.

- схватывай все налету: был привоз новых призывников, которым после их первой ночевки ефр показывал как заправлять кровать (2 раза он им повторил как заправлять я сам слышал и видел пачку призывников которая его окружала), так вот я не знаю чем таким важным некоторые "новенькие" :censored: занимались, но кровати заправили черт знает как и ефр уже начал поднапрягать нас - "стареньких" и нам пришлось некоторым таким :censored: показывать как заправить кровать => отсюда нетерпимость к таким кретинам или как говорят дедовщина.

- если сказано что в тумбочке должны лежать только бритва, зубн.щетка, крем для бритья, зубн. паста и мыло, то только это там и должно быть, а не сок, еда и прочий хлам.

- если сказано что полотенце весит у изголовья на расстоянии два пальца от дужки кровати - повесь его именно так!!

- не сори в казарме!! - потом тебе же это убирать, за бардак получает вся рота и пока не наведем никакой тебе курилки и улицы..

- не ленись стирать носки и мыть ноги, вонь в казарме устанавливается ужасная!!

- если на вечернем построении сказано отвечать громко Я!! когда услышите свою фамилию то так и надо ответить не кричать а стараться из груди вложить всю мощь в свой голос. опять же из-за некоторых таких:censored: перекличку начинали по несколько раз!!

 

Подводя итог сделаем основные выводы: не тупи! соблюдай порядок! следи за своей чистотой, гигиеной! делай то что говорят без всяких там инициатив, но четко!

 

Возможно мой пост немнога не по теме, но все беды призывников, по-моему, по приезду в часть начинаются с таких как казалось бы на первый взгляд пустяков.:yes2:

 

PS: читайте тему советы призывнику там все ясно разжевано и можно отлично себя подготовить каким образом вести себя в армейском коллективе.

 

Всё точно так. Молодец, что написал.:clap:

 

Добавлено через 5 минут

Доброго времени суток.

Вы не сможите выйграть у деда в контру, так как перед этим он Вам сломает руки, если Вы это ему предложите...-:yes2:

Желаю удачи...-:clap:

 

Так точно, Анатолий. А может даже и сразу две сломает руки-то и мозги прочистит заодно ему:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может даже и сразу две сломает руки

 

Печатать не сможет :clap:

Армия – это единственное место, где молодой хочет стать дедом ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще немаловажный пункт, не думай что если ты на гражданке занимаешь весомый пост, пользуешься авторитетом, не нужно придя в часть строить из себя "крутого". Это не поможет, в армии тебя ценят за работу которую выполняешь, и самое главное как выполняешь. Так же не стоит воевать с дедами, победу ты над ними врятли одержишь, за время службы у них сплоченый коллектив. Самое важное наверно, быть проще, и уважать немного и прислушиваться к старшим по призыву.

И ни в коем случие не крысить, один раз настукачишь, уважение упадет ниже плинтуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...