Перейти к содержанию

Постановление на укчёт и получение военного билета,как офицера


Гость DoggyDogg

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Мне 29 лет.Закончил военную кафедру и принял присягу в 2002 году.В армии не служил.Военник не получал.С тех пор в военкомат не звали и сам не ходил.Сегодня пришла карточка почтовая в почтовый ящик.Текст следующий:прошу вас прибыть в кабинет для постановки на учёт и получения военного билета,как офицера.Вопрос:стоит ли идти и чего ждать?По ходу на сборы могут сплавить.Посоветуйте люди добрые:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текст следующий:прошу вас прибыть в кабинет для постановки на учёт и получения военного билета,как офицера.Вопрос:стоит ли идти и чего ждать?По ходу на сборы могут сплавить.Посоветуйте люди добрые
Поезжайте и оформляйте, а то могут и штраф оформить. А со сборами "разобраться" не сложно. Хотя, думаю, это не Ваш случай.

"Призывник" cпециализированная коллегия адвокатов

Запись на консультацию по телефону: 364-15-29 Москва, 719-84-22 Санкт-Петербург

________________________

Уверен - у нас всё получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему это точно не мой случай?

Это по поводу -сплавить на сборы. Денег нет на проведение сборов. Затишье.

"Призывник" cпециализированная коллегия адвокатов

Запись на консультацию по телефону: 364-15-29 Москва, 719-84-22 Санкт-Петербург

________________________

Уверен - у нас всё получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

За уклонение от прохождения военных сборов, предусмотрена административная ответственность, в виде штрафа до 500 рублей.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО надо сходить и получить ВБ сейчас, когда офзапов не призывают, со сборами затишье из-за кризиса и на контракт вербовать не будут из-за ожидаемого массового сокращения офицерских должностей.

А это:

За уклонение от прохождения военных сборов, предусмотрена административная ответственность, в виде штрафа до 500 рублей.

 

- в виде информации. То же самое за нарушение правил в/у, т. е. отсутствие военника у гражданина РФ в возрасте от 18 до 50 (55-60 для офицеров) лет или приписного у гражданина, подлежащего призыву на в/с.

Уже не я по заставской дорожке уйду в дозор, подковками звеня.

И в тишине по боевой тревоге сигнал "В ружьё!" поднимет не меня

[sIGPIC][/sIGPIC]

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос: "А не сволочь ли он?"" (А. П. Чехов)http://ne-kurim.ru/ncounter/13142-4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...