Перейти к содержанию

Множественные конглобатные угри. Моя история


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте

Последний раз был в ВК когда учился на первом курсе в далеком 2005 году. Мед.комиссию прошел - годен, дерматолог на меня даже не посмотрела. Через неделю я пошел в КВД, там я пролечился около двух недель и мне поставили диагноз "множественные конглобатные угри". Тогда у меня были в угрях все лицо, грудь, плечи и спина, это у меня примерно с 14 лет. Да, как говорится, что пролечился... что музыку послушал... результата ноль.

Примерно через пол года я снова пришел в диспансер и попросил выписать роаккутан. Пропил курс за полтора года под наблюдением врача. В итоге почти все угри прошли, остались толко страшные шрамы. И все в КВД на протяжении последующих 2 лет я не появлялся.

Сейчас все начинает возвращаться, на данный момент два огромных на груди и семь на плечах, плюс большие шрамы.

На следующей неделе в ВК, на что я могу расчитывать? На много ли важно наличие угрей на лице, т.к у меня оно почти чистое? Подскажите пожалуйста мои дальнейшие действия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю вам надо сходить в КВД и получить новые записи и справки что у вас ничего не прошло и ещё всё продолжаеться..то что их нет на лице по идее ничего изменить не должно..но нужны новые записи этого года..далее военком отправить вас на своё обследование при подтверждении получите военник

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую ознакомиться

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=34667

 

Угри в данный момент ни в коем случае НЕ ЛЕЧИТЬ, а по возможности ОБОСТРИТЬ.

 

И СРОЧНО в КВД фиксировать обострение заболевания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня осввободили от призыва по конглобатным угрям - есть вопросы спрашивайте отвечу!

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

скажите, на что можно расчитывать: были угри на лице,спине , груди, щас принимаю роаккутан, все прошло, но остались шрамы, есть ли шанс откосить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этой статье вообще сложно проходить. Все будет зависеть от степени наглости Вашего военкомата.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...