Перейти к содержанию

Плоскостопие + неврология


Рекомендуемые сообщения

1)Нашёл рентгенологическое заключение за 2006 год. Угол свода 157гр, высота свода 17мм на обеих стопах. III степень. (по этому заключению в приписном "огранченно годен") Сейчас появилась боль при длительных прогулках, надеюсь снимки подтвердять 3ю степень ещё раз.

 

2) Весной лежал в больнице по неврологии, в выписке диагноз: Резидуальная энцефалопатия, синдром внутрицерепной гипертензии, астено-депрессивный синдром.

 

3)Так же имеет место хронический гастрит

 

Какие снимки ступней нужны? Какие ещё обследвания следует пройти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтвердишь в ВК плоскостопие 3 ст. и получишь ВБ, по гастриту годен, по пунту 2 - :dontknow: .

Крепостное право в России отменили ... но кое-где оставили:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)68ст "В" только обновите снимки желательно в рай.поликлинике. 2)24 ст "В" 3) если нет обострения то Б-3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Снимки обновил. Правая: 164гр, 12мм; левая: 173гр, 7мм. Деформирующий артроз таранно-ладьевидных суставов. Шейки таранных костей не подчёркнуты. Плоскостопие третьей степени

 

2) по этому пункту какие обследования могут заставить проходить?

 

3) обострений нет. Поэтому за зря не хочу ФГС проходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Снимки обновил. Правая: 164гр, 12мм; левая: 173гр, 7мм. Деформирующий артроз таранно-ладьевидных суставов. Шейки таранных костей не подчёркнуты. Плоскостопие третьей степени

 

2) по этому пункту какие обследования могут заставить проходить?

 

3) обострений нет. Поэтому за зря не хочу ФГС проходить.

 

2) никаких обследований не будет. Только военкомат может Вас отправить по акту на свой рентген, чтобы заполнили акт. Но с твоими данными думаю все ок будет, уж слишком большие градусы...

 

3) можешь отказаться и пусть освидетельствуют по плоскостопию.

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Снимки обновил. Правая: 164гр, 12мм; левая: 173гр, 7мм. Деформирующий артроз таранно-ладьевидных суставов. Шейки таранных костей не подчёркнуты. Плоскостопие третьей степени

 

2) по этому пункту какие обследования могут заставить проходить?

 

3) обострений нет. Поэтому за зря не хочу ФГС проходить.

 

Этот диагноз будет основанием, чтобы призывная комиссия направила на обследование, если диагноз подтвердится , получите ВБ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...