Перейти к содержанию

С заболеванием сердца направили в терапию?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! С детства проблемы с сердцем, нахожусь под наблюдением у кардиолога. В 17 лет при ППВУ военкомат дал направление на обследование в больницу. Проходил обследование в отделении КАРДИОЛОГИИ. На основании Акта военкомат вынес категорию "В". Сейчас, в 18 лет, военкомат опять дал направление в ту же больницу на обследование. Сегодня был в больнице, но меня почему-то направили в ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ отделение.:dontknow: Я, собственно, не против. НО! Не сочтет ли потом военкомат, что меня нужно опять направить в КАРДИОЛОГИЮ? Будет ли действителен акт с диагнозом по заболеванию сердца от терапевтического отделения? Может, пока толком не начал проходить обследование потребовать перевести в кардиологию? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой врач то дал направление? терапевт чтоли? Меня в поликлинике терапевт с высоким давлением тоже направлял в теапевтическое отделение, правда я туда так и не попал.А вообще в акте который дал военкомат не написано какое отделение,а написан диагноз и просто больница,например 53гкб, ну а в больнице по диагнозу уже сами решают в какое отделение класть. У меня так было.

:999: :fart:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Направление в больницу дал военкомат. Но в прошлый раз в той же больнице я проходил обследование в кардиологическом отделении (и это логично, ведь заболевание по сердцу). А теперь в этой же больнице буду проходить в терапии:dontknow: Мне, конечно, все равно в какой отделении, но заболевание-то по кардиологии. Не отправит ли военкомат опять куда-нибудь:creep: обследоваться.:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я думаю в больничке тебя все равно положут в кардиологию,естественно ты им скажи что да как да где лежал...

:999: :fart:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы услышать врача...

 

Не важно, куда направили. Важен диагноз. После обследования покажите нам акт - обсудим.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...