Перейти к содержанию

Нужен совет специалиста:угревая болезнь


Рекомендуемые сообщения

У меня вся спина на протажении 5 лет в угревой сыпи и в шрамах от нее. По акту направили в кожвен. Каков диагноз должен быть,что должно быть написано в акте,чтоб получить В? Какова симптоматика такого диагноза?

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вся спина на протажении 5 лет в угревой сыпи и в шрамах от нее. По акту направили в кожвен. Каков диагноз должен быть,что должно быть написано в акте,чтоб получить В? Какова симптоматика такого диагноза?

При самых страшных угрях(конгломератных) положена только отсрочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ст. 62 (если не ошибаюсь) При множественных конглобатных угрях положено зачисление в запас и выдача военного билета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто будет определять "множественность" угрей, Вы придёте в ВК скажете, у меня множественные конглобатные угри, Вам скажу, да какие они множественные, у Вас их всего нечего, идите служить.

Благодарность приветствуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если в кожвене в акте поставят диагноз множественные конглобатные угри тогда можно расчитывать на кат в?

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то вся и проблема - как их считать непонятно. Мне поставили диагноз конглобатные угри, но сказали что не годен, жду когда направят на обследование в область.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно)))) Сегодня у меня 10 огромных угрей, через 5 дней всего 2, но по шрамам видно что были.Какое решение примут если в акте стоит нужный диагноз а на момент мед комиссии угрей будет не так много?

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно)))) Сегодня у меня 10 огромных угрей, через 5 дней всего 2, но по шрамам видно что были.Какое решение примут если в акте стоит нужный диагноз а на момент мед комиссии угрей будет не так много?

Начиная с сегоднешнего дня жри только сладости и не мойся, походи в лыжном костюме чтобы запрел. Угрей куча вылезет, что от тебя в военкомате шарахаться будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том что конглобатные угри это тяжелое течение акне, т.е. угревой болезни. С угревой болезнью не зачисляют в запас, с конглобатными угрями зачисляют. Надейся чтобы достался норм дерматолог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаю из шкафа волчий тулуп Во прикол завтра в новостях "По городу ходит тип в шортах и в вочьем тулупе и жрет сникерсы кокой запивает и закусывает апельсинами:lol: "

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую ещё перед походом в ВК чесноку нажраться побольше, что бы с Вами спорили поменьше.

Благодарность приветствуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том что конглобатные угри это тяжелое течение акне, т.е. угревой болезни. С угревой болезнью не зачисляют в запас, с конглобатными угрями зачисляют. Надейся чтобы достался норм дерматолог.

Да с этим туго хирург просто зверь, орет, плюется, говорит все равно пойдешь в армию но все таки акт дал в кожвен.

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с этим туго хирург просто зверь, орет, плюется, говорит все равно пойдешь в армию но все таки акт дал в кожвен.

 

Будешь лежать в кожвене, то перетри там с сифилитикам, может кто кровь за тебя сдаст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будешь лежать в кожвене, то перетри там с сифилитикам, может кто кровь за тебя сдаст.

 

Так меня не положили в кожвен, просто прийти к врачу на прием она посмотрит и акт заполнит.Сказала что основания есть но есть и сомнения, говорит могут в областном не поверить, вот завтра иду к врачу должна решение принять, но все равно - че делать с военными врачами там говорят такие неверю или слепые сидят(((?

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так меня не положили в кожвен, просто прийти к врачу на прием она посмотрит и акт заполнит.Сказала что основания есть но есть и сомнения, говорит могут в областном не поверить, вот завтра иду к врачу должна решение принять, но все равно - че делать с военными врачами там говорят такие неверю или слепые сидят(((?

ты акт из кожвена к тем неверующим докторам в ВК принеси. Если упрутся, так в суд подашь, основания будут. Всеравно не призовут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишитесь по результатам..

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прошел обследование в кожвене. В акте поставили диагноз - Угревая болезнь папуло-пустулезные единичные конглобатные угри. Средне-тяжелая форма.Многочисленные комедомы, дерматоз, восполительные папуло-пустулезные, единичные шфильзаты (почерк непонять), корки, вторичные пятна, поверхностные и глубокие рубцы, склонность к абссцердированию.(на учете стою в кожвене за 5 лет не было ремиссий) Какое решение примет Военкомат?

Еще акт из ПНД - заикание тяжелой степени. На основании 2х актов какое решение должен принять военкомат? Заранее спасибо

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 апреля скорее всего с 2 актами в областной ВК на мед комиссию. Сказали там окончательное решение примут. Акт из кожвена мне им отдать или лучше ксерокс сделать - оригинал себе оставить? Кстати акт из ПНД военкоматчики сами забирали из ПНД - ниче они там сфальсифицыровать не могут или другой акт подложить?

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром в кожвене врач насчитала 4-5 больших угрей, а сейчас к вечеру как назло еще 6 вылезло:crybaby: Непонятная болезнь:dontknow: В акте поставили диагноз - Угревая болезнь папуло-пустулезные единичные конглобатные угри. Средне-тяжелая форма.Многочисленные комедомы, дерматоз, восполительные папуло-пустулезные, единичные шфильзаты (почерк непонять), корки, вторичные пятна, поверхностные и глубокие рубцы, склонность к абссцердированию.(на учете стою в кожвене за 5 лет не было ремиссий) Как это понимат?

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...