Перейти к содержанию

Подскажите


Гость roll4life

Рекомендуемые сообщения

Я учился на очке два года, потом летом отчислился по собственному желанию и через месяц востановился туда же. В военкоиате мне сказали что твоя отсрочка закончена и добро пожаловать, хотя в законе об воинской написано "восстановившимся в том же образовательном учреждении (за исключением граждан, восстановившихся в образовательных учреждениях после отчисления за нарушение их уставов, правил внутреннего распорядка или по другим неуважительным причинам)" И че делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Напишите и подайте заявление на имя Председателя призывной комиссии о предоставлении Вам отсрочки от призыва на основании подп."а" п.2 ст.24 ФЗ №53-ФЗ. Если вдруг призывают, то подавайте жалобу в призывную комиссию г. Н-Новгорода на имя Председателя. Но перед этим - затребовать выписку из решения районной ПК, снять копию, копию приложить к жалобе. Жалобу так же можно подать в суд в порядке, описанном выше (копия выписки из решения о призыве, либо письменный отказ от предоставления отсрочки).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне 18 лет жду повестки в военкомат... у меня неработающая мать, и братишка родной 10 мес. я работаю, единственный кормилец в семье. отец умер могу ли я получить отсрочку?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мама не инвалид, то к сожалению нет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...