Перейти к содержанию

Постановка на воинский учет по окончании ВУЗА с ВК


Гость Backlagan

Рекомендуемые сообщения

подскажите, пожалуйста, как поступить.

В этом году закончил СПбГПУ, где обучался на военной кафедре. Мне необходимо было сняться с учета во втором отделении районного военкомата и встать в третье. Со второго отделения я снялся.

Тут возникла проблема. Будучи студентом - был прописан в общежитии и стоял на учете Выборгского военкомата, т.к.приехал учиться из другого города. При получении диплома из общежития меня, естественно, выселили. Я с девушкой купил квартиру в ипотеку, но по правилам банка прописаться в ней может только 1 собственник (это моя девушка) , пока не будет выплачена вся сумма долга.

Я сделал регистрацию на год в конторе. Сделал бы и нормальную, но она стоит очень дорого.

Чтобы встать на учет в военкомате моего родного города - надо туда явиться, а это невозможно в ближайше время из-за работы, ехать далеко. Как мне встать на воинский учет? Обязательна ли там регистрация, выданная территориальным органом ФМС (просто в моей не указан орган регистрационного учета - на работе такую приняли)? Какие существуют вырианты решения этой проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...