Перейти к содержанию

Запутанная ситуация,не помешала бы помощь...


Гость Gosha

Рекомендуемые сообщения

Ситуация следующая:я учусь на втором курсе в институте и не доучившись до сессии хочу перевестись, т.к. я понял, что мне нет интереса учиться именно в этом институте...Но я числюсь на военной кафедре, и брал академ отпуск(было восполение лёгких)...сохранится ли у меня отсрочка от армии и будет ли возможно перевестись, поступив на военную кафедру в другом институте???

 

добавлено через 1 минуту

Ситуация следующая:я учусь на втором курсе в институте и не доучившись до сессии хочу перевестись, т.к. я понял, что мне нет интереса учиться именно в этом институте...Но я числюсь на военной кафедре, и брал академ отпуск(было восполение лёгких)...сохранится ли у меня отсрочка от армии и будет ли возможно перевестись, поступив на военную кафедру в другом институте???

 

всем зараннее спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация следующая:я учусь на втором курсе в институте и не доучившись до сессии хочу перевестись, т.к. я понял, что мне нет интереса учиться именно в этом институте...Но я числюсь на военной кафедре, и брал академ отпуск(было восполение лёгких)...сохранится ли у меня отсрочка от армии и будет ли возможно перевестись, поступив на военную кафедру в другом институте???

 

добавлено через 1 минуту

 

 

всем зараннее спасибо)))

 

Отсрочка у вас сохранится в том случае, если вы осуществите именно перевод, а срок на который вам была предоставленна отсрочка не увеличится или увеличится не более чем на 1 год. Так как вы брали академ, то в вашем случае не должно быть потери курса.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...