Перейти к содержанию

Обязательно ли идти в ВК


Рекомендуемые сообщения

Вчера был по повестке в ВК должен был пройти мед комиссию но не прошел не было одного врача. Дело мое только вчера и завели приписного не дали так как одного врача нет. Вот и вопрос они в ВК сказали мне чтобы я явился в пятницу чтобы пройти осмотр у последнего врача при этом повестку не вручили, обязательно ли мне идти ? Или можно просто забить на это ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не придете, то Вас начнут искать... То есть рано или поздно прийти все-таки нужно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я и спрашиваю ничего страшного если я прийду в 27 лет ? :yes2:

Вплане того во что мне это выльеться через три года в 500р или в статью ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я и спрашиваю ничего страшного если я прийду в 27 лет ? :yes2:

Вплане того во что мне это выльеться через три года в 500р или в статью ?

 

Вы можете прийти в 27 лет, а вот 500 р. или статья, все зависит от действий военкомата.

Действие закона всемирного тяготения в Российском государстве может быть приостановлено высочайшим указом, либо решением Государственной Думы, что, очевидно, и спасает государство от падения в бездну в течение многих веков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не будет подписанных повесток, по которым не было неявок без уважительных причин, то привлечь к ответственности будет сложно. Однако есть еще и срок давности привлчения к ответственности...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами виноваты, что не дали вам повестки...

а вообще, как проходила медкомиссия, есть какие-нибудь наметки по болезням, или же обследование проходило экспрессом???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на консультации Вы сможете получить исчерпывающую информацию.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами виноваты, что не дали вам повестки...

а вообще, как проходила медкомиссия, есть какие-нибудь наметки по болезням, или же обследование проходило экспрессом???

 

Вот экспрессом это очень правильное слово я там правда в конце попер к нервопотологу очень ныть на давление... А так хирург даже сколиоз смотреть не стал Цитата "в армии вылечат".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот экспрессом это очень правильное слово я там правда в конце попер к нервопотологу очень ныть на давление... А так хирург даже сколиоз смотреть не стал Цитата "в армии вылечат".

 

Тогда, если пойдете снова пройдете последнего врача и уже можете получить "повестку с вещами", неявка по которой влечет статью по УК. Лучше бы вам забыть об этом визите, сосредоточиться на поиске болезней, гарантированно освобождающих от призыва и попытать счастья в следующий призыв с большей доказательной базой. Факты говорят о том, что нытье врачи на комиссии лечат именно прописыванием саноторно-некурортного лечения в армии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был по повестке в ВК должен был пройти мед комиссию но не прошел не было одного врача. Дело мое только вчера и завели приписного не дали так как одного врача нет. Вот и вопрос они в ВК сказали мне чтобы я явился в пятницу чтобы пройти осмотр у последнего врача при этом повестку не вручили, обязательно ли мне идти ? Или можно просто забить на это ?

Всё зависит от вашей позиции по отношению к службе в ВС и ваших обстоятельств. По повестке на МО в ВК вы явились. Т.е. с вашей стороны закон выполнен. Это их недосмотр, что призывников, недорошедших МО, отправляют домой без повестки а просто назначают усно -"приходи в пятницу". Да, теперь вас будут искать. СМ придет по месту регистрации ( с целью вручить вам повестку). Любое посещение ВК - только по подписанной повестке. Однако, Пост.ВС №3 дает право судам вынести обвинение по ст.328 УК РФ, если в ходе предварительного следствия выясниться, что призывник недопрошел МО с целью избежать призыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...