Перейти к содержанию

Нужна срочная помощь, так как ухожу служть


Рекомендуемые сообщения

Нужна помощь! Во время прохождения комиссии в военкомате, признали годным(здоровье А-2). Сам хочу служить, но есть вопросы!

1) При тестировании изъявил желание служить в ВМФ, подполковник(начальник нашего военкома) приписал меня к команде, которая по разнорядке едет на флот(разнорядку видел сам). Вопрос-можно ли верить подполковнику и есть ли вероятность того, что на распределители меня могут отправить в другое место?

2) мне 19,5 лет. В 20 должен поменять паспорт, подполковник сказал, чтобы

я поменял его в РУВД, так как в это время буду служить. Но в РУВД отказались менять. Правомерны ли действия РУВД и подполковника?И что делать?

заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Подполковнику верить не стоит, ибо ВК может лишь косвено повлиять на дальнейшую судьбу призывника, а именно - отпрвить его на сборный пункт в тот день, когда там будут "покупатели" из определённого рода войск. Разумеется, гарантии, что вы приглянетесь нужным "покупателям" Вам никто не даст, а следовательно, из Егоршино Вы можете отпрвиться куда угодно. Кстати, Вы в курсе, что с этого года части боевой готовности ВМФ (то есть сами корабли, подлодки и т.п.) комплектуются исключительно контрактниками, и что на службу в ВМФ Вы можете попасть только в часть береговой охраны?

2) По-моему, паспорт меняют только по достижению 20 лет, хотя в этом вопросе стоит подождать комментарий юриста.

http://pic.ipicture.ru/uploads/090904/2dVD951z02.jpg

ЛЕЙТЕНАНТ МИЛИЦИИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеет ли какое либо значение, если я сам лично видел как в моем личном деле написали команду, которая по разнорядке отправляется на флот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) мне 19,5 лет. В 20 должен поменять паспорт, подполковник сказал, чтобы

я поменял его в РУВД, так как в это время буду служить. Но в РУВД отказались менять. Правомерны ли действия РУВД и подполковника?И что делать?

заранее благодарю!

 

Насчет правомерности точно не скажу но паспорт меняют когда Вам будет 20 лет, делают так-приходите после армии менять паспорт и показываете ВБ(там ставится дата службы вроде), чтобы Вас не оштрафовали за несвоевременный обмен паспорта, так как по объективным причинам(служба) Вы не могли обменять паспорт, я бы сделал так, а не бегал сейчас:imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ВМФ на срочку попасть можно, также, как в ВДВ, ПВ и любые другие рода. Срочников туда призывают - 100%. Только сейчас, во-первых, довольно мало срочников туда призывают, во-вторых эти места заранее забивают по-блату, т.е. призывников по заранее подготовленному списку туда берут. Просто прийдя на сборный пункт и попасть в эти рода войск в принципе реально, но маловероятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет ПВ не соглашусь-так как туда сейчас идут только одни контрактники, срочников туда не набирают:imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...