Перейти к содержанию

ПРО НЕЙРОДЕРМИТ.....


Рекомендуемые сообщения

Вот моя история: значит нейродермитом я болею с детства когда был мелкий из поликлиники не вылезал....потом подрос и начал забивать на это дело .....пошло самолечение.Запесей в карточке стало заметно меньше....потом пришло время военкомата...сходил---ГОДЕН...я говорю у меня там нейродеомит и все дела...справка из КВД есть?Нет.Давай шуруй говорит!Думаю время еще есть (учился тогда на 1 курсе в колледже) ...........ща уже на 4 думаю время уже пришло....надо в КВДэху идти!Долго думал с чем идти то ,обострения то нет....Решил сам вызвать этот процесс))).... короче че тока не делал ел апельсины горами,чипсы,шоколадки,газировки,чесал руки не переставая ,"общался" с кошками ,дело пошло в гору через недельку появились первые результаты .....пол руки разнесло так что мама не горюй .....пришел в КВД к дерматологу.Перед входом в туалете начасался как следует пшикнулся адеколоном чтоб покраснело как следует...Осмотрела меня говорит- эт у тя обычная аллергия ща крем пропишу через2 дня все пройдет....я ей начал чесать что с детства болею нейродермитом что сглупил что раньше в квд не пришел и тд....вот в военкомате требуют справочку....а она мне говорит эт тебе в другой кабинет надо .Прихожу на след день опять весь начесаный- теперь уж точно нейродермит.А там гл.врач в отпуске и ее замещает молоденькая деваха.Она посмотрела меня выслушала мою историю поставела меня на учет пишет -НЕЙРОДЕРМИТ...спасибо те дорогая говорю,мне б теперь бумажку для военкомата .На что она мне ответила- приходи дружок через неделю когда стАршая выйдет.Че делать пришел через неделю...бабуля посмотрела меня говорит ну че нейродермит да надо лечиться....я ей ну какбы справочку надо....и дала мне четвертинку листочка на котором написано: взят на "д" учет с диагнозом локализованый нейродермит.Я спрашиваю как эт тема прокатит в военкомате то? Да сынок говорит ступай с богом...(вот такая вот история....хотя она еще не закончалась....надеюсь конец у нее будет счастливым) Так у меня возник Вопрос к Вам будут ли меня осматривать военкомские дерматологи на мед.освидетельствование которое кстати начинаеться в апреле и стоит ли заранее привезти эту справочку из квд? Заранее спасибо!Надеюсь на ответ....не зря ж я написал стока буковок)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вас поставили на учет в квд. это основание для направления на дополнительное обследование для уточнения диагноза от военного комиссариата. с полученным вами документом вам необходимо прибыть в военный комиссариат. если повестки до конца марта не будет, затягивать не стоит и можно явиться самостоятельно. таким образом у вас будет время для прохождения обследования и для обжалования возможного незаконного решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем заключаеться это дополнительное обследование?Cтрано ......врачиха в КВД об этом ничего не сказала , правда зарекнулась что могут потребовать какой-то АКТ.И я так понял будет лучше если я отнесу справку раньше начала мед.освидетельствования?Хотя смысл....врачей же там небудет?И как независимый человек скажите мне могули я надеяться на лучшие....а то я такой радостный сейчас....а вдруг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

акт будет выдан вам в военном комиссариате. если повезет, он будет в то же медицинское учреждение, где вы и состоите на воинском учете. тогда ваши шансы на освобождение от призыва резко возрастают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам большое за консультацию!!!........Хотя можно последний вопрос все-таки стоит раньше отнести эту справку или нет...а то каждый день на нее как на икону))))....еще раз спасибо!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый вечер, да бы не плодить одинаковые темы спрошу здесь. В целом ситуация у меня такая же: несколько лет болею, осенью дали акт в местную болницу, далее отсрочку на полгода и сейчас дали опять акт, но уже в областную квд.

Беспокоюсь я о том вдруг врачи в областной болнице, что нахимичат, т.к. высыпания есть, но незначительные.

Скажите пожалуйста:

1. как себя следует вести? (чего боятся)

2. каким процедурам они могут подвергнуть меня для проверки диагноза?

3.Как обострить высыпания на коже? (помню что-то про апельсины и орехи писалось с вашей стороны, уточните пожалуйста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. следует опасаться, что имеющееся расстройство не подтвердят.

2. анализы и внешний осмотр.

3. употребление продуктов, вызывающих аллергию, может быть использовано вами. тем не менее. мы не можем оказать вам содействия в фальсификации диагноза. заболевание либо есть, либо его нет. в случае несогласия с вынесенным заключением, вы можете обжаловать его и назначить независимую экспертизу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. тем не менее. мы не можем оказать вам содействия в фальсификации диагноза. заболевание либо есть, либо его нет.

позвольте с вами не согласиться, болезнь есть и никак не надумана и не притянута, что подтверждают все врачи у которых я наблюдался, меня интересовала возможность ее искуственного обострения. Но все равно спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемый Владимир Тригнин, у меня еще возник вопрос. Недавно ездил в МОКВД, где в акте (уже второму по счету) написали "экзема кистей" (раньше в мед карте и первом акте значился диагноз нейродермит/атопический дерматит), так вот скажите пожалуйста у меня пока все идет нормально и я приближаюсь к заветной цели по освобождению от призыва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ааааа..........я так рад.....вся моя тема прокатила))))) сказали в июне приходи за воеником.....УРАААА!!!!)))) P.S.парни всем удачи и не ходите вы в армию....нечего там делать!!!!Всего доброго пока....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааа..........я так рад.....вся моя тема прокатила))))) сказали в июне приходи за воеником.....УРАААА!!!!)))) P.S.парни всем удачи и не ходите вы в армию....нечего там делать!!!!Всего доброго пока....

Ура поздравляю.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...