Перейти к содержанию

Что делать?


Гость Не Подарок

Рекомендуемые сообщения

Гость Не Подарок

Ситуация такова: при прохождении медкомиссии обнаружилась какая то болезнь сердца... и отправили на доп обследование в поликлинику, оттуда в больницу. В больнице сказали что обследование будет стоить денег. Я вернулся в военкомат с вопросам почему я должен платить за обследование которое не гарантирует мне освобождение от призыва. Там сказали что больница ОБЯЗАНА обследовать меня бесплатно... поехал туда, повторно указал что я от военкомата, результата ноль. Мне надоело ездить. и я просто не являлся не в военкомат ни в больницу. Прошло где-то около полугода и теперь стали являться повестки... Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Вам следует явиться в РВК, указать, что Вы ВЕСЬ призыв, вплоть до его последних чисел бегали за разными врачами в больнице и Вас посылали подальше, не желая обследовать бесплатно. В настоящее время Вы явлись в РВК и требуете вновь направить Вас на доп. обследование (если не хотите служить). Помимо этого, я бы рекомендовал Вам самостоятельно изучить состояние Вашего здоровья, в том числе - сердечно-сосудистой системы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...