Перейти к содержанию

не явился на контрольную явку


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте. проблема заключается в следующем: год назад ушел на заочное обучение и чтобы не идти в армию, пошел учиться в доссаф от военкомата. но там я был раза 2 от силы. на весеннем призыве мне дали повестку на контрольную явку на 4 мая, но я не явился, так как был в другом городе, позже делал паспорт в связи с 20тилетием. потом вызывали в суд свидетелем. в ообщем прогулял еще 3 недели. все остальное время все боялся показаться на глаза. в итоге уже прошло полтора месяца. я прекрасно понимаю, что нужно прийти самому. но боюсь, что отдадут это дело под суд или запятнают репутацию. дело в том, что я мечтаю пойти в армию с 12ти лет. здоровье у меня "А". просто в дальнейшем хочу остаться по контракту или пойти в полицию. подскажите пожалуйста, что мне делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойно идти в военкомат. Ничего страшного вам не сделают, учитывая то, что вы сами хотите служить. Возможно, даже штраф в 500 рублей выписывать не станут.

Идти ведь всё равно придётся в военкомат. Чем дольше вы тянете - тем хуже, тем серьезнее будут последствия. И тогда есть вероятность действительно поломать себе жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем дольше затягивать, тем меньше шансов остаться на контракте.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же быть с автошколой? ведь посути я не ходил туда, но и отсрочки как таковой небыло. заставят ли меня платить полную стоимость обучения? ведь я был там раза 2. и то на лекциях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За обучение платить не придётся, но неприятного о себе услышите много.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чтож. приехал сегодня в военкомат. подошел к военкому. рассказал все как есть. а меня там даже не помнят и не знают. в итоге чтото даже орать не стал. сказал что когда заберут не знает, мол позвонят и сообщат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что всё хорошо закончилось. Если сейчас не заберут, то больше так не шутите. несмотря на то, что сейчас "не помнят", лимит исчерпан.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...