Перейти к содержанию

Хроническая рецидивирующая холинергическая крапивница


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Хочу прояснить для себя следующую ситуацию. В мае месяце 2015 года проходил стационарное лечение в клинике кожных и венерических заболеваний в отделении дерматологии, был выставлен диагноз "Крапивница, острая фаза, средне-тяжёлая стадия". После прохождения стационарного лечения прошёл все возможное обследование на предмет заболевания крапивница, но по всем анализам все норме. В ноябре месяце 2015 года обратился туже клинику в которой ранее лежал, но только в алергологическое отделение, был выставлен диагноз "Хроническая рецидивирующая холинергическая крапивница". Затем все копии документов исследования отнес в поликлинику по месту жительства на прикрепление к медицинской карточке. Врач аллерголог в клинике убежденно ответила что ты будешь не годен, и военкомат направит к нам с актом, а затем ты его отнесешь в военкомат и получишь военный билет. Переговорил с терапевтом в клинике по месту жительств, она внесет в карточку то, что заболевание длится с мая месяца по настоящее время с непрерывными рецидивами. Данная врач, так же сказала что, военкомат направит меня к ней за выпиской, где она так же как и в карточке укажет на непрерывность заболевания.

Сейчас у меня лежит повестка явится для прохождения призывных мероприятий. Статью свою я знаю 62 п.б.

 

Вопрос: Реально ли, что я получу категорию "В"? Или же военкомат признает меня годным, или даст мне отсрочку? В принципе стационарное лечение есть правда с диагнозом острой крапивницы, заключение аллерголога есть с диагнозом хронической, причем диагноз аллергологом поставлен несколько дней назад. Может быть еще что то нужно? Я нервничаю и немного в растерянности. Подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...