Перейти к содержанию

Невралгия


злой гений
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день !

на руках боевая повестка на следующую неделю (на 18.11.2015) , в прошлое воскресенье (8.11.2015) упал и попал в травмпункт. В справке из травмпункта написано что поступил с травмами и при обследовании нашли посттравматическую межреберную невралгию. Назначили лечение. еще написано "От занятий освобождается сроком на 8.11.2015 по 25.11.2015. Повторное обследование 25.12.2015". Уточнил у врача , он сказал что они не имеют права меня забирать до 25.11.2015.

Идти ли мне в военкомат с этой справкой или можно же просто позвонить ? или же меня все же заберут ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Уважительными причинами неявки гражданина по повестке военного комиссариата при условии документального подтверждения причины неявки являются:

 

(в ред. Федерального закона от 22.08.2004 N 122-ФЗ)

 

заболевание или увечье гражданина, связанные с утратой трудоспособности;

 

тяжелое состояние здоровья отца, матери, жены, мужа, сына, дочери, родного брата, родной сестры, дедушки, бабушки или усыновителя гражданина либо участие в похоронах указанных лиц;

 

препятствие, возникшее в результате действия непреодолимой силы, или иное обстоятельство, не зависящее от воли гражданина;

 

иные причины, признанные уважительными призывной комиссией, комиссией по первоначальной постановке на воинский учет или судом.

 

Уточните на нашем мед. форуме перспективу по указанной травме.

 

Но решение о призыве может быть отменено только вышестоящей призывной комиссией или судом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...