Перейти к содержанию

ребёнок до года с инвалидностью.


Гость Балу

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте,подскажите пожалуйста.мне19 лет у меня есть ребёнок до 3 лет.у ребёнка инвалидность, могут ли меня забрать в армию?до рождения ребёнка была отсрочка по учёбе,но я бросил институт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ребенок официально ваш, но ноги в руки и бегом в военкомат. Сейчас оформляете отсрочку до исполнения ребенку 3х лет и раз в год относите в военкомат справку о составе семьи.

...из любви к искусству...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соответствии с Федеральным законом от 06.07.2006 N 104-ФЗ с 1 января 2008 года в подпункте "д" пункта 1 статьи 24 слово "ребенка" будет заменено словами "ребенка-инвалида".

 

д) имеющим ребенка в возрасте до трех лет;

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это если в следующем году оформлять, тогда важно. Да и отсрочку после нового года будут давать только на 1 год вместо трех. А ребенок-то уже сейчас есть, а сейчас на любого ребенка дают отсрочку до 3х лет. Так что лучше сейчас все оформить. Три года лучше, чем один.

...из любви к искусству...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте,подскажите пожалуйста.мне19 лет у меня есть ребёнок до 3 лет.у ребёнка инвалидность, могут ли меня забрать в армию?до рождения ребёнка была отсрочка по учёбе,но я бросил институт.

 

Для оформлени отсрочки в военкомат необходимо представить:

-свидетельство о рождении;

-справку о составе семьи (ее заменяет форма 9 из паспортного стола).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще одно важное дополнение:

проходя медицинское освидетельствование при оформлении отсрочки избегайте жалоб на здоровье. В ином случае существет вероятность получить отсрочку не на 3 года, а на полгода - по состоянию здоровья

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...