Перейти к содержанию

Вопрос из психбольницы


MCAvangard
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Сейчас нахожусь в психушке по направлению военкомата. С 2001 г. наблюдаюсь в ПНД с диагнозом F43.22 Смешанная тревожная и депрессивная реакция, обусловленная расстройством адаптации, у шизоидной личности. После беседы с психиатром в дурдоме понял, что она в мое положение вошла и намерена оказать всяческое содействие в получении военника; при этом она сказала, что будет вести меня по линии органики (т.к. в детстве была ПЭП и щас наблюдаюсь у невролога). Сегодня удалось узнать диагноз: органическое эмоционально лабильное (астеническое) расстройство (F06.6). Я верно понимаю, что это статья 14б?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Я верно понимаю, что это статья 14б? ???---не могу быть уверен, б или В!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь 14в предполагает кратковременные, незначительно выраженные заболевания, закончившиеся выздоровлением. А я наблюдаюсь уже около 13 лет (далеко не кратковременно), и до выздоровления еще далеко (только вчера пришлось просить успокоительные у медсестры, и врач уже этим заинтересовалась). Тесты (MMPI, ПДО и др.) будут плохими (к примеру, у меня зашкаливает шкала импульсивности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

А я наблюдаюсь уже около 13 лет!!! ----в таком случае, склоняюсь более к 14 Б!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот тут когда выписывают, это происходит через некую комиссию в составе около 7 человек; ходят слухи, что эта комиссия выставляет не только диагноз для акта, но и сразу статью. Насколько это правомерно? Я раньше думал, что статью может проставить только призывная комиссия в военкомате

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Я раньше думал, что статью может проставить только призывная комиссия в военкомате??? ----да, так и есть !!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...