Перейти к содержанию

Диагноз после обследования,не принимает военкомат.


Юрий2007
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток! Мне 23 года ,аспирант. Вот такой вопрос. Прошел мед. обследование поставили такие вот диагнозы:

 

1. Вторичная артериальная гипертензия (нейрогенная) Риск 2.

2. Энцефалопатия сложного генеза (сосудистого, посттравматического).

3. Синдром вегетативной дисфункции.

4. Цефальгия,редкие синкопальные расстройства сознания.

5. Цервикалгия смешанного характера.

6. МКБ.

7. Остеохондроз шейного отдела позвоночника хроническое течение,неполная ремиссия

 

Пришел с этим в военкомат (второй раз,при первом разе комиссия поставила категорию А). Заново прошел мед. комиссию и предоставил все данные,на что хирург поставил Б-3,а невролог Б-4. Глав - врач сказал,что все эти диагнозы ни чего не значат и я годен к службе.

 

Меня интересует значимость этих всех диагнозов (какая категория для каждого значит),и правомерность решения глав - врача военкомата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Для того , чтобы оценить влияние каждого из диагнозов на категорию, необходимо знать степень выраженности заболеваний и характер их течения???

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что на счет давления то ставили датчик,максимальное было 190/110, и частенько давление за 170,при замере в военкомате было 180/110. А так постоянные головные боли на протяжении почти 10 лет, частые сотрясение, но не все зарегистрированы (связанные с занятием спортом),была травма спины в детстве и с самого раннего возраста нестабильность ШОП. Все что могу сказать так кратко. По давлению лечился в хорошей клиники в городе,от туда и все диагнозы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Имеющаяся гипертензия перспективное направление, необходимо дообследоваться в том числе и окулистом( глазное дно). Узи почек не помешает, раз у вас диагноз МКБ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это проходил,я прошел полное обследование,по узи нашли песок и камень до 5 мм,дно смотрели,но итоги не знаю,мне тока выписку дали из клиники. зрение плохое по -3.25 и -3.50 галаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Цифры по зрению недостаточны!!! Необходимо трансформировать вашу гипертензию в гипертоническую болезнь, тогда будет всё ОК!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Да, пожалуйста................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...