Перейти к содержанию

Возьмут ли в армию с такими заключениями?


Watcher
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, в 2012 году ездил по врачам, в итоге в мониках дали такое заключение:

 

Диагноз: Энцефалопатия на резидуальном органическом фоне. Незначительные нарушения функции. Вегето-сосудистая дистония. Spina bifida S1 позвонка. Люмбалгия.

 

В военкомате дали отсрочку по ст.24 1 "А" ф3 до 1.10.2012 года, сказали приезжать на комиссию 1.10.2012. Я не поехал. Сейчас шлют повестки опять. Мне уже 26. В пояснице боли уже года 2 наверное чувствую, сходил недавно сделал МРТ поясничного отдела, выдали заключение такое :

 

Заключение: дегенеративно-дистрофические изменения межпозвоночных дисков в сегментах L4-5; L5-S1 с наличием задней срединно-парамедианной грыжи диска в сегменте L4-5, протрузия диска L5-S1. Грыжи Шморля тел позвонков L4,L5,S1

 

Вопрос: дает ли такое заключение в купе со старым отсрочку/освобождение от службы? Ехать ли в военкомат, или переждать где нибудь до 27 лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пережидайте,а то точно призовут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему отсрочку дали в первый раз? ЭТо обследование что я недавно сделал (где грыжи выявили) оно вообще может пригодится для чего то? Или лучше его и не показывать в слчае чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не рискуйте.Грыжи Вам не помогут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...