Перейти к содержанию

Почему врагам России - не нужна сильная и здоровая Армия России?


BioHazard

Рекомендуемые сообщения

Ну что же, друзья, очень долго меня не было тут, на форуме. Но теперь, вернулся.

Теперь, по порядку.

У меня возникло крайне много вопросов как к данному форуму, так и к его участникам.

 

1. Вопрос первый.

Форум имеет адрес: http://www.prizyvnik.info

Согласно общественной статистике, данный форум расположен в стране блока НАТО - Германии: http://2ip.ru/analizator/?PHPSESSID=nvnoihnn8cbord2sc6fjsq4em1&url=http%3A%2F%2Fwww.prizyvnik.info

Как всем известно, блок НАТО был создан в прошлом веке, для "войны" против СССР. Но с развалом СССР, уже 20 лет прошло, но блок до сих пор - не расформирован... странно, да?.. Но, это отступление.

Теперь сам вопрос:

Как такое может иметь место, что форум(сайт) по помощи Российским призывникам расположен в Германии, в стране, занимающей одну из ключевых ролей НАТО?

 

2. Вопрос второй.

Каждому русскому человеку давно уже известно, что США ведет планомерную информационную войну против России. Эта война велась еще в прошлом веке, продолжается и по сей день.

 

Видео:

 

Если данный форум(сайт) призван помочь Российским призываникам, то почему тут нет ни одной темы, указывающей на истинных врагов Русского Народа? http://smirnovdr.livejournal.com/2296.html

 

p.s. Если данная тема будет удалена/закрыта под любым предлогом, то тем самым, администрация данного ресурса прямым курсом покажет свою принадлежность к НАТО). И получится тот же, обратный эффект, как в том, 2012 году, когда штаты через навально-овальную шайку хотели натравить народ России на Путина, а вызвали только обратный эффект пробуждения Великого Русского Национального движения. Админы/модеры, не совершайте ошибок 5-й колонны).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же, друзья, очень долго меня не было тут, на форуме. Но теперь, вернулся.

Теперь, по порядку.

У меня возникло крайне много вопросов как к данному форуму, так и к его участникам.

 

1. Вопрос первый.

Форум имеет адрес: http://www.prizyvnik.info

Согласно общественной статистике, данный форум расположен в стране блока НАТО - Германии: http://2ip.ru/analizator/?PHPSESSID=nvnoihnn8cbord2sc6fjsq4em1&url=http%3A%2F%2Fwww.prizyvnik.info

Как всем известно, блок НАТО был создан в прошлом веке, для "войны" против СССР. Но с развалом СССР, уже 20 лет прошло, но блок до сих пор - не расформирован... странно, да?.. Но, это отступление.

Теперь сам вопрос:

Как такое может иметь место, что форум(сайт) по помощи Российским призывникам расположен в Германии, в стране, занимающей одну из ключевых ролей НАТО?

 

2. Вопрос второй.

Каждому русскому человеку давно уже известно, что США ведет планомерную информационную войну против России. Эта война велась еще в прошлом веке, продолжается и по сей день.

 

Видео:

 

Если данный форум(сайт) призван помочь Российским призываникам, то почему тут нет ни одной темы, указывающей на истинных врагов Русского Народа? http://smirnovdr.livejournal.com/2296.html

 

p.s. Если данная тема будет удалена/закрыта под любым предлогом, то тем самым, администрация данного ресурса прямым курсом покажет свою принадлежность к НАТО). И получится тот же, обратный эффект, как в том, 2012 году, когда штаты через навально-овальную шайку хотели натравить народ России на Путина, а вызвали только обратный эффект пробуждения Великого Русского Национального движения. Админы/модеры, не совершайте ошибок 5-й колонны).

 

Вы несете параноидальный бред. Данный форум создан для защиты своих законных прав. Предлагаю администрации забанить вас навеки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данный форум создан для защиты своих законных прав

Так вот и я о том же веду речь. О чем вы сейчас сказали).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дешевле наверное и проще содержать сервер за рубежом чем России. Что тут прямо такого ужасного? Это же не сайт Правительства РФ.

 

Добавлено через 1 минуту

p.s. Если данная тема будет удалена/закрыта под любым предлогом, то тем самым, администрация данного ресурса прямым курсом покажет свою принадлежность к НАТО). И получится тот же, обратный эффект, как в том, 2012 году, когда штаты через навально-овальную шайку хотели натравить народ России на Путина, а вызвали только обратный эффект пробуждения Великого Русского Национального движения. Админы/модеры, не совершайте ошибок 5-й колонны).

 

Это вообще убило.

 

..............................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тролль, причем толстый.

Гораздо печальней если это все таки не тролль, а человек искренне в это верящий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если данный форум(сайт) призван помочь Российским призываникам, то почему тут нет ни одной темы, указывающей на истинных врагов Русского Народа?

 

А как же нет? Не тема, ТЕМИЩЕ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дешевле наверное и проще содержать сервер за рубежом чем России.

Я бы так не сказал, что дешевле. Но, даже если пусть и дешевле, хостинг сейчас стоит сущие копейки, даже для форума с большим трафиком и посещением. Вопрос то в корне, в другом стоит. Вы можете себе представить, чтобы, например юридический форум по реабилитации американских военных после Ирака - располагался бы в Иране? :biggrin:

Абсурдно звучит? Но ведь в нашем случае, так оно и выходит. Вот если этот форум переедет на Российский сервер, тогда и все вопросы автоматом отпадут.

 

По поводу обвинений в тролинге, пусть сначала посмотрят на свою дату регистрации на форуме, и потом на мою, прежде чем писать такие обвинения. Еще в 2008 году я выкладывал Краткое руководство уходящему в армию, сейчас, наверное той темы уже нет, поэтому прикладываю руководство к сообщению. Но главный вопрос темы - остается открытым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BioHazard, а вам не все ли равно где находмтся хост? Мне вот лично хоть в Антарктиде или Антарктике, или Хоть в Биробиджане,главное не внешнее а внутреннее содержание

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу обвинений в тролинге, пусть сначала посмотрят на свою дату регистрации на форуме, и потом на мою, прежде чем писать такие обвинения. Еще в 2008 году я выкладывал Краткое руководство уходящему в армию, сейчас, наверное той темы уже нет, поэтому прикладываю руководство к сообщению. Но главный вопрос темы - остается открытым.

 

А при чем здесь дата регистрации?))) Вот вернулся ты и решил троллингом заняться. Только очень толсто, в 2008 это прокатывало, сейчас публика более искушенная, так что тренируйся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел я вашу темку http://prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=21222 , вы и там в далеком 2008 потролить успели о важности службы, темка особым успехом не пользовалась, полистав ваше так сказать "руководство", 50% бреда и 50% устаревшая информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BioHazard, а вам не все ли равно где находмтся хост? Мне вот лично хоть в Антарктиде или Антарктике, или Хоть в Биробиджане,главное не внешнее а внутреннее содержание

нет, не всё равно, по двум причинам.

 

1. В данном форуме, по сути 95% всей информации направлено на то, чтобы человек не пошел служить, откосил любыми способами. А это - прямая угроза военной и национальной безопасности России.

2. Данный форум расположен в Германии, сл-но Россия не может прямо повлиять на эту анти-армейскую пропаганду.

 

Только и всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Не любыми, а законными способами. Законы регулирующие отсрочки и освобождение от прохождения военной службы никак не являются угрозой национальной безопасноти.

 

2. Какая разница где он расположен. Форум не государственный. Где им удобно пусть там и располагаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, не всё равно, по двум причинам.

 

1. В данном форуме, по сути 95% всей информации направлено на то, чтобы человек не пошел служить, откосил любыми способами. А это - прямая угроза военной и национальной безопасности России.

2. Данный форум расположен в Германии, сл-но Россия не может прямо повлиять на эту анти-армейскую пропаганду.

 

Только и всего.

 

Я вот кстати думаю, ты не маршаленок случаем?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот кстати думаю, ты не маршаленок случаем?))

 

Я думаю, что это случаем не маршаленок, а САМ )))

Наплодил в свое время тут клонов, многих забанили, но этого по каким-то причинам пропустили. Вот он и решил снова тряхнуть своим дерь.... сори стариной ))))

Уже не я по заставской дорожке уйду в дозор, подковками звеня.

И в тишине по боевой тревоге сигнал "В ружьё!" поднимет не меня

[sIGPIC][/sIGPIC]

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос: "А не сволочь ли он?"" (А. П. Чехов)http://ne-kurim.ru/ncounter/13142-4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что это случаем не маршаленок, а САМ )))

Наплодил в свое время тут клонов, многих забанили, но этого по каким-то причинам пропустили. Вот он и решил снова тряхнуть своим дерь.... сори стариной ))))

 

Ну дак думаю пора забанить! И темки его прикрыть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажись меня расскусили. Боюсь лишат меня премии в Госдепе США в этом квартале

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
Данный форум расположен в Германии, сл-но Россия не может прямо повлиять на эту анти-армейскую пропаганду

База форума совершенно точно расположена на сервере, который находится в РФ.

 

PS Значит уже весна наступила? :yes2:

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS Значит уже весна наступила? :yes2:

 

У некоторых это проявляется без привязки к времени года)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BioHazard

 

Прямая угроза обороноспособности России -

1) призывная против всякой воли армия, где военная подготовка чуть ниже плохой

2) дедовщина

3) коррупция в верхних эшелонах и интенданстве

4) низкий ее проф уровень

5) Великий Светоч Путин, который у власти ЧЕТЫРНАДЦАТЫЙ ГОД, но ничего не изменил, а назначает всяких Сердюковых

 

При чем здесь форум?

ВЕРНЕЕ: КАК ФОРУМ ВЛИЯЕТ НА ЭТИ ЧЕТЫРЕ ПУНКТА?

 

И еще - три вопроса Вам на ужин.

1/ Что лучше: контрактая или призывная армия?

2/ Служба в армии (не защита Отечества, а служба в армии) должна быть как: священный долг каждого мужчины от рождения или профессионально выполняемая работа из годных добровольцев?

3/ Отрыв от экономики ежегодно четверть миллиона молодых парней, расход на них значительной части средств бюджета при минимуме боевой подготовки (стоять оцеплением на футбольных матчах и митингах не в счет!!!) - это укрепление или подрыв обороноспособности Российской Федерации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родина. Для российского человека это слово – одно из главных. Россиянина учат любить Родину в детском саду. Россиянина учат любить Родину в школе. Учат этому в армии, на телевидении, и вообще – везде в России, даже на зоне. Но что такое эта ваша Родина? Есть ли она?

 

Как писал какой-то еврейский эмигрант – «А что для тебя сделала эта Родина?» Не будем уподобляться покойному Джону Кеннеди, говорившему «Не спрашивайте, что страна может сделать для вас – спросите, что вы можете сделать для страны?», и спросим - а что? Да ничто практически. Не будем говорить о себе, мы люди маленькие, давайте посмотрим на людей, которые действительно много сделали для блага России – люди, вписавшие свои имена в её и в мировую историю. Что они получили в награду за свои труды? Нихрена они не получили, практически. А если уж и получили что-то – то совершенно несопоставимо со своим вкладом. Михаил Калашников. Сергей Королёв. Андрей Туполев. Андрей Сахаров и многие другие. Их роль трудно переоценить. Были ли их заслуги оценены, как тому подобает? Нет. И многие, многие другие, таких людей наберётся немало – почти ни один из них не получил заслуженной награды. Мало того, такие люди как Королёв или Туполев пострадали от своей страны, будучи арестованными и осужденными совершенно ни за что. Травма челюсти, полученная Королёвым от представителей этой самой Родины, позже стоила ему жизни. Сахаров был лишён всех своих наград и премий и вообще выслан из столицы. Раз уж такие люди получили от своей Родины шиш с маслом, то о том, что получили простые граждане, говорить даже не имеет смысла.

 

Простые граждане использовались этой самой Родиной на полную. Родина смотрела на них только как на рабочую силу, как на воинскую силу, как на ресурс. Любые удобства создавались ровно настолько, чтобы обеспечить большую продуктивность труда. Ведь свою живность фермер голодом не морит? Вот и Родина также – за всю историю её подданные жили впроголодь, но обеспечивали любую прихоть своего царька – от Санкт-Петербурга, построенного на костях, до Транссиба, от одной войны к другой.

 

Родина – лишь удобный термин. Как писал Август Стриндберг, «Когда государство начинает убивать, оно всегда называет себя Родиной». Именно так. Когда государству нужна помощь – оно зовёт себя Родиной. Оно просит совершить тебя подвиг – а подвиги, как известно, не оплачиваются. Наёмники иронично говорят – «Нам не платили за самоубийство». Призванный же Родиной боец не может так сказать – он обязан отдать жизнь, здоровье, молодость за некие цели, безнадёжно далёкие от него. Это ещё одна закономерность – когда Родина требует отдать ей долг, этот долг минимально связан с человеком, его отдающим. Человек страдает за совершенно неясные и призрачные идеалы. Нужно ли было советскому человеку построение коммунизма во всём мире? А нужно ли было российскому подданному воевать за интересы царя?

 

Вот говорят, мол, «я люблю свою Родину \ страну, но ненавижу государство». Что такое государство мы знаем – оно осязаемо и различимо, этот огромный аппарат насилия, принуждения и ограничения. А что такое Родина? Поймать её невозможно. Невозможно её и описать. Это абстракция. Единственные, кто знают, что такое Родина – это государственные мужи. Родина – это миллионы президента и его окружения. Родина – это империализм царя и его желание утвердиться. Родина – это репрессивный строй, мешающий людям жить так, как они хотят. И именно всё это граждане должны защищать, именно всё это призывают любить пуще своей жизни.

 

Из всего этого напрашивается лишь один вывод – Родина это то, что вы должны ненавидеть сильнее всего. Родина это то, что мешает жить вам и вашим близким. Это справедливо не только для России – а для всего нашего окружённого атмосферой шарика. Единственные, кто стоят того, что помогать им – это ваши близкие. Родные, друзья, даже малознакомый, но хороший человек заслуживают помощи. Родина же этого не заслуживает. Единственное, чего заслуживает Родина - это уничтожения во имя всего человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бандеровец

Неплохо, конечно.

Но, все-таки, не соглашусь. Родина - это некий набор внешних факторов, который в силу привычки считается неким ориентиром и эталоном. Дело не в государстве, поскольку есть понятие малой родины, и не в месте рождения. Скорее, это вопрос места, где человек рос и взрослел.

В это понятие входит язык, культура общения, ценности и критерии их оценки, ландшафт, климат, архитектура, типичная городская планировка и многое другое. В принципе, такой подход объясняет, почему белогвардейцев все равно тянуло в Россию, хоть она и была СССР. И понять их можно лишь довольно долго прожив в другой стране.

С другой стороны, есть некие культурные же вирусы, которые у нас есть благодаря нашей родине. "Долг перед ней" - один из них. И здесь, действительно, избавиться от него можно лишь отрицанием всего, что включается в само понятие Родина. Постепенно отсеивая все лишнее, мы придем к сущности понятия, а именно, к привычке и желанию цепляться за нее.

Только нельзя сказать, что это плохо, точно так же нельзя сказать, что это хорошо. Просто это стремление к эталону эксплуатируется Системой по полной программе и сам факт этой эксплуатации уже входит в культурный шаблон и, соответственно, становится эталоном сам по себе.

Отказаться-то можно от Родины. Легко. Взял, и уехал. Другое дело, что к эталону все равно будет бессознательно тянуть. Можно выкинуть из него Власть, например, но желание жить в привычной с детства среде никуда же не денется..... Так что сложно тут все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БАНДЕРОВЕЦ,

 

ну ты и радикал

 

Для меня Родина - весь массив культурно-исторического наследия этой страны (не власти).

Или ты считаешь, что память потомков о Туполеве, Королеве etc. и их вклад в развитие истории своего народа - малая цена? Они служили в первую очередь Родине, а не Сталину. Или ты жаждешь золотые цервонцы за каждое доброе дело?

Помнится, Степа Бендера не был ни анархистом, ни интернационалистом. Наоборот, воевал против тех и других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашей стране значительно проще открыть очередную стелу или статУю посвященную победе в ВОВ чем обеспечить жильем и достойными условиями жизни ветеранов этой самой войны. Что толку людям от этих бесконечных памятников? Если вы будете жить в нищете и трудится на благо других а взамен через дцать лет вам поставят памятник вы будите счастливы? Только тупой советский человек был готов работать в три смены за значек ударника на пиджаке а партнопенкоатура его дурость использовала набивая себе карманы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только тупой советский человек был готов работать в три смены за значек ударника на пиджаке а партнопенкоатура его дурость использовала набивая себе карманы.

 

Да ладно, гениальный на самом деле менеджмент. Руководители по всему миру голову ломают над нематериальными способами стимулирования работников, и пока лучше значков и досок почета как-то недалеко ушли.

Да и деньги в Совке значили мало. Гораздо важнее был допуск к спецснабжению, чем кэш.

Что касается ветеранов и жилья, то, походу, раньше надо было чирикать. Сейчас этим ветеранам нужны не квартиры, а хороший уход в качественных домах престарелых. Смысла 80-90 летнему деду от квартиры, в которой надо делать ремонт и куда надо таскать мебель, холодильник, и прочие бытовые удобства????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...