Перейти к содержанию

Грыжа диафрагмы пищевода


Finswimmer
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, интересует такой вопрос. В школе когда учился поставили диагноз язва, чего именно не помню. После поступления естественно меня отправили подтверждать диагноз-диагноз не подтвердился и я про военкомат забыл. Этим летом, т.е. спустя 4 года меня начал беспокоить бок, я обратился в поликлинику анализы сдавал, КТ делал (думали что что-то в голове), ничего не обнаружили. Врач сказала что не знает что это и поставила диагноз-панкреотит. Отправила на УЗИ сердца. Я пошел к знакомому врачу чтоб сделать бесплатно и потащил все бумажки, в том числе и ту что опровергла язву. На этой бумажке была написана Грыжа диафрагмы пищевода. В расписании болезней есть эта грыжа. Но в военкомате на первом курсе ее не заметили, а я тогда и не знал что это заболевание серьезное. Как мне быть сейчас? Это заболевание лечится ведь оперативным вмешательством? Как быть если я не хочу делать операцию и в армию идти тоже не хочу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скользящую грыжу пищеводного отверстия диафрагмы особо лечить не надо.Она возникает ситуационно,при нарушении диеты.Однако в статье 60,на категорию "В" имеются в виду именно фиксированные грыжи пищеводного отверстия диафрагмы 2й степени.А откуда они могут взяться у молодого человека?Так что расчитывать на ГПОД особо не советую.Назначат обзорную рентгенографию с пассажем сернокислого бария и ничего не найдут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...