Перейти к содержанию

Категория А и перенесённые заболевания


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, возможен отказ, по итогам ВВК, от категории А по тому что в 2004 году я был отправлен в запас категория В заболевание "хронический вирусный гепатит С" так же в деле лежит справка из мед учреждения о наличии в 2004 году хронического глаумонефрита но при проведении ВВК в 2004 году данный диагноз подтвержден не был. В настоящее время никаких заболеваний нет, о чем имеется справка об отсутствии всех маркеров гепатитов В и С метод ИФА и ПЦР , так же имеется справка из мед учреждения что в настоящее время никакой почечной патологии нет. По другим основаниям зацепиться будет не за что, если только выдумать. Решение ВВК о категории годности принимается исходя из состояния здоровья обследуемого на момент прохождения ВВК или перенесенные данные заболевания так же должны учитываться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще не присвоили никакой категории. в 2004 Категория В мне была присвоена на основании ст.59 б , в настоящее время мной был выигран суд, по решению которого военный комиссариат обязали провести повторное медицинское освидетельствование с целью определения категории годности, вот я и интересуюсь будет влиять при определении категории то что у меня в 2004г. были такие заболевания (хронический вирусный гепатит С, хронический глаумонефрит) ,,, сейчас у меня этих заболеваний НЕТ а чём имеются справки на основании которых суд и вынес решения о переосвидетельствовании т.е. справка об отсутствии ВСЕХ маркеров гепатитов В и С, и справка об том что в настоящий момент никакой почечной патологии нет , так же в суде я пояснил что данных заболеваний у меня никогда не было о чём косвенно может свидетельствовать анализ на маркеры гепатитов некоторые из которых сохраняются на протяжении всей жизни, о что все эти заболевания врачебная ошибка. . По другим основаниям придраться к здоровью невозможно если только выдумать заболевание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет новое обследование, и по ним уже и выставят категорию годности. А то, что было в 2004 году уже будет никому не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет новое обследование, и по ним уже и выставят категорию годности. А то, что было в 2004 году уже будет никому не интересно.

 

благодарю Роджер за разъяснение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...