Перейти к содержанию

Не приходит повестка


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, в марте мне военкомат настойчиво присылал повестки по 2 раза в неделю, но с 1 апреля почему-то еще не было ни одной, с чем это связано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мало ли может быть причин.

Начался призыв и работы в ВК прибавилось, а может человек ответственный за доставку повесток заболел или ушел в отпуск. В любом случае это затишье не решение вопроса и если вы подлежите призыву и не хотите проходить службу надо искать законные основания для освобождения от призыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 1 апреля появился формальный повод обратиться в ОВД по факту невозможности вручения повесток. Есть шанс познакомиться со своим участковым.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что я встал на учет в ПНД, там поставили диагноз астенно-невротический синдром, с этим вроде не берут, есть справки, вот думаю самому идти в военкомат или ждать пока придут с повесткой, но это ожидание уж очень напрягает, да и тем более не хочу, чтобы менты ко мне приходили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ожидание уж очень напрягает, да и тем более не хочу, чтобы менты ко мне приходили

Что же Вас останавливает?? Если совсем "тяжко" сходите сами!)

Лично я сам пошёл в марте на мед.освидетельствование, получил нужные направления и Акт, в итоге уже на прошлой неделе вынесли решение "ограничено годен", правда по кожному заболеванию)) осталось пережить КМО...

Кстати заметил, что в не призыва врачи менее суровые =D

The Show Must Go On!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexgx, если диагноз непризывной, то никто и не будет Вас дёргать. Надо самому инициативу проявить, пока расписание болезней не подправили.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...