Перейти к содержанию

Помогите определить степень годности


ko3blpb
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Прошел обследования у невролога (по направлению от ВК) и ортопеда (самостоятельно), имею на руках следующие документы (в приложении). Какая степень годности мне светит? Если категорию В это мне не дает, то можно ли за что-то зацепиться? возможно потребовать дополнительного обследования, сходить на прием к другим врачам (возможно при другой формулировке диагноза что-то изменится, или есть шанс что другой специалист увидит более серьезные паталогии). Т.е. в общем, есть ли у меня смысл бороться, судиться, обследоваться в других местах, шанс быть признанным ограничено годным (кат В), и что для этого нужно?? Заранее огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

годны с незначительными ограничениями

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь остеохондроз есть в списке болезней, у меня остеохондроз ГОП и ПОП, болевая форма, есть подтверждения обращения с жалобами к ортопеду и неврологу (правда только за последний год, всего обращался 3 раза), как в этом случае? можно сделать еще пару снимков в другой больнице, получить такие же заключения от других врачей, что скажите?

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарушения статической и динамической функции.Откройте расписание болезней в "законодательстве для призывников"сайта и найдите статью 66.Фантазии на тему статьи не комментируем.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ст. 66 п. В "...межпозвонковый остеохондроз (поражение 3 и более межпозвонковых дисков) с болевым синдромом при значительных физических нагрузках и четкими анатомическими признаками деформаций..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо из контекста выдирать."Ограниченный деформирующий спондилез и.....".Сообщал же,что фантазии не комментируем.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...