Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Вообщем врач-рентгенолог в больнице снизил мой сколиоз в лежачем положении до 10 градусов,хотя есть подтверждения других медицинских заведений ,что там 13.

Акт в военкомат еще не отдал.

Как правильно заполнить образец заявления о постановке ложного диагноза и об проведении доп.обследования главному врачу больницы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вы можете ознакомиться с данными образцами заявлений:

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=38

В том числе,с образцом искового заявления призывника к призывной комиссии и медицинскому учреждению, в котором он был обследован по ее направлению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо.Но возникла другая проблема,выставили фиксированный сколиоз 2 степени,а врач хирург поставил б3 ,а когда я начал записывать его имя с бэйджика для жалобы он накинулся на меня и вообщем оставил кровоподтек на руке,и выкинул за шею из кабинета))

Зафиксировал в суд мед экспертизе телесные подтверждения ,и есть свидетель .Можно ли с него содрать да побольше?

И еще есть ли какие-нибудь онлайн ресурсы министерство здравоохранения или еще чего-нибудь куда можно написать все случившиеся ,чтобы раздуть все дело и сильно повредить ему репутацию?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете обратиться с заявлением в органы внутренних дел по данному факту.И в дальнейшем,действовать уже по ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...