Перейти к содержанию

Неявка по повестке по причине госпитализации


Ups
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

У меня следующая ситуация: на обследовании в РВК встал вопрос по поводу псориаза, с которым освобождают от службы. Для облследования меня отправили в областной КВД, где мне были поставлен диагноз:себорея, демодекоз и псориаз под вопросом. Для уточнения псориаза необходимо лечь на обследование на 2 недели. Этот диагноз мне поставили в районе 10го июня, но я отказался от госпитализации, потому что сейчас сдаю ГОСы и диплом в университете (до 30 июня фактически, до 2го июля отсрочка). Сейчас мне дали направление еще и по поводу почек, потому что два раза были плохими анализы. Дали повестку на 7е июля и сказали, что если с почками всё хорошо, то забирают, несмотря на то, что псориаз под вопросом.

У меня вопрос: если я 30го июня лягу на 2 недели на обследование по поводу псориаза (тем самым не явлюсь по повестке 7го июля), меня будут считать уклонистом, или такая причина будет уважительной? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Если Вы будете находиться на обследовании в мед. учреждении,это уважительная причина для неявки.Тем более направление выдано ВК.

Будет необходимо уведомить ВК о прохождении обследования в мед. учреждении и невозможности явиться по повестке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...