Перейти к содержанию

Отправка на военную службу возле кинотеатра «Ангара» :spy:


Рекомендуемые сообщения

Дали повестку на отправку. В повестке явиться к кинотеатру «Ангара» для отправки на военную службу.

Я слышал, что всех отправляют через военкомат. Это так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pr0Te1n, кто дал, откуда? Проходили ли медицинскую, призывную комиссии.

 

Может друзья прикололись =)

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pr0Te1n, кто дал, откуда? Проходили ли медицинскую, призывную комиссии.

 

Может друзья прикололись =)

 

Медкомиссию прошел. Решением призывной комиссии годен к ВС. Получил повестку от начальника вое.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дали повестку на отправку. В повестке явиться к кинотеатру «Ангара» для отправки на военную службу.

Я слышал, что всех отправляют через военкомат. Это так?

 

Призывной пункт военного комиссариата является местом сбора для убытия на сборный пункт (города, района, области).

Бывают случаи торжественной отправки и при этом используются дома культуры, различные центры культурного досуга. Но, при этом предупреждают призывника в военном комиссариате заранее и чётко разъясняют куда он должен прибыть и с чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дали повестку на отправку. В повестке явиться к кинотеатру «Ангара» для отправки на военную службу.

Я слышал, что всех отправляют через военкомат. Это так?

 

сначала идешь к ангаре с вещами, список которых дали на контрольной явке.. от ангары везут в военкомат.. Тебе когда кстати к Ангаре? я просто тоже оттуда 7го ухожу, говорят там 2 человека.. Кстати также сказали. что от ангары увозят, т.к. может быть много провожающих и т.д. да кстати ждешь на площади, которая перед Ангарой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала идешь к ангаре с вещами, список которых дали на контрольной явке.. от ангары везут в военкомат.. Тебе когда кстати к Ангаре? я просто тоже оттуда 7го ухожу, говорят там 2 человека.. Кстати также сказали. что от ангары увозят, т.к. может быть много провожающих и т.д. да кстати ждешь на площади, которая перед Ангарой

 

Мне 28.06.2011. Контрольная 23.06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...