Перейти к содержанию

Хочу пойти в военкомат с повинной. Чего ожидать?


DFro
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Сложилась такая ситуация.

Два года назад был отчислен из универа, соответственно потерял отсрочку. Все это время не появлялся в военкомате, хотя меня искали. Самая большая проблема заключается в том, что живу я не по прописке, а бабушка, которая живет где я прописан, сказала людям из военкомата/милиции, что я там не живу.

При всем при этом, вешу я 125кг при росте 181см (ожирение 3 степени), т.е. я все равно не годен.

Уже год хочу пойти в военкомат, но боязно. Что меня там ждет? Нужно ли подготовить какие-либо бумаги? Стоит ли им сначала позвонить? Какие санкции меня ждут за то, что я переехал и не сообщил? Отделаюсь штрафом или заведут дело?

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

1. Вас там ждет медицинское освидетельствование и далее будет определятся ваша категория годности к ВС. Если у вас действительно ожирение 3 степени вам нечего боятся пройдите еще несколько обследований, чтоб данный диагноз был зафиксирован.

2. см. 1

3. Звонить в ВК не зачем.

4. Возможен административный штраф за нарушение ст. 10 ФЗ " о воинской обязанности и военной службе"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...