Перейти к содержанию

Страшный сон


Рекомендуемые сообщения

В апреле мне пришла повестка из военкомата,чтобы я явился 25 апреля для прохождения медицинского освидетельствования. я не пошел,потому что,во-первых,я учусь еще,а во-вторых,у меня отсрочка до конца июня.И вот на носу уже 9 мая..С тех пор повесток больше не приходило.А сам жду подвоха..Но пока все спокойно..менты не приходят..из военкомата не звонят...иногда правда,кто-то звонит в домофон,но яне открываю. И каждый раз вствая утром все думаю,не ждут ли меняна улице,а возвращась с учебы домой,думаю,не ждет ли меня кто у подъезда..но никого нет...Это нервное напряжение дает о себе знать. Сегодня ночью снится сон,как проснулся и пью чай..И вдруг звонок в дверь,мама открывает,а там люди из военкомата и дают ей повестку,чтобы она подписала. И тут выхожу я и говорю им,что если вы не уйдете и не оставите меня в покое,я подам на вас в суд и выиграю делои полетят погоны с ваших военкоматских. Сон был такой реалистичный,что когда я проснулся,просто был в шоке. А до конца призыва еще как до Луны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хи-хи )

Да,сон снился с четверга на пятницу) такие сны обычно вещие)

а что..здоровье психическое подорвано....человек имеет право на реабилитацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подам на вас в суд и выиграю делои полетят погоны с ваших военкоматских.

 

Это сложно, но ничего невозможного нет. В этом деле требуется "наработка материала", сродни наработки материала по непризывной болячке.

Вопрос на засыпку - если высокое начальство постоянно получает обоснованные жалобы на одного из подчинённых, да ещё и подкреплённое ответами из прокуратуры, то сколько оно будет терпеть?

Ведь в итоге и на него (высокое начальство) можно подать в прокуратуру по факту бездействия и даже служебному несоответствию.

Документ - всему голова.:yes2:

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока еще не кончилась отсрочка и до конца весеннего призыва, временно поживите в другом месте. С 30 июня по 15 июля вполне законно можно получить повестку и загреметь в военкомат. Две недели пересидите, а дальше уже можно поступать в аспирантуру

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...