Перейти к содержанию

Нужен совет от бывалых о плоскостопии!!!


aptem833
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я хочу отслужить в армии а если быть точным то в ВМФ сегодня у меня была мед комиссия всё было идеально пока мне не сказали что у меня плоскостопие второй степени и + к этому 1 степень скалиоза я их долго упрашивал что бы они ничего не писали но они не в какую! Скажите мне как быть возьмут ли меня вообще в армию!? Смешно но все же спрошу можно ли с такими диагнозами попасть в ВМФ!?

P.S У меня первый юношеский разряд по плаванию да к тому же с детства занимаюсь боксом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколиоз 1й степени расписанием болезней не рассматривается.Хуже с плоскостопием 2й степени.Могут "Б-3" по статье 68 определить и в ВМФ не взять.Пишите рапорт председателю призывной комиссии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратитесь на юридический форум

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поймешь эту врачиху в призывной комиссии! Я принес ей снимки о плоскостопии 2й группы и о сколиозе 2й группы! Я ей задал вопрос правда ли что сколиоз 1й степени расписанием болезней не рассматривается она сказала что нет и добавила что плоскостопие 2й степени зачтено не будет меня конечно такой факт устраивает но где логика? Всё равно же будет повторная мед комиссия на распределительном пункте в городе шелехове и они это всё увидят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плоскостопие - 2 степени 2 стадии артроза - негоден. Просто 2 степени - годен. Второе: плоскостопие 2 степени и 1 стадии артроза.

сколиоз 2 ст- негоден.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...