Перейти к содержанию

Повестка на работу...


Рекомендуемые сообщения

Я состою на учете по месту прописки в военкомате в Лен. области.

Раньше работал неофициально, а теперь нужно оформиться официально. Работаю в СПб.

Вопрос. Военкоматы из области присылают повестки, если работаешь в СПб? Есть у кого опыт ну или предположения хотя бы?

 

 

PS. У меня есть друг, который прописан в Омске. Там его военкомат и ищет. Работает в Питере официально. Повесток сюда ему никто не шлет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, РВК может посылать повестки по месту работы. Но не все работодатели исполняют свою обязанность о сообщении сведений в РВК о работниках, обязанных состоять на воинском учете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я состою на учете по месту прописки в военкомате в Лен. области.

Раньше работал неофициально, а теперь нужно оформиться официально. Работаю в СПб.

Вопрос. Военкоматы из области присылают повестки, если работаешь в СПб? Есть у кого опыт ну или предположения хотя бы?

 

 

PS. У меня есть друг, который прописан в Омске. Там его военкомат и ищет. Работает в Питере официально. Повесток сюда ему никто не шлет.

 

чтобы ВК прислал повестку на работу в дргуой город, для этого нужно, чтобы с места работа в твой ВК попали сведения о тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы ВК прислал повестку на работу в дргуой город, для этого нужно, чтобы с места работа в твой ВК попали сведения о тебе.

не только. Так же, если молодой человек официально там работает, то сведения о нем по-любому дойдут до военкомата.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не только. Так же, если молодой человек официально там работает, то сведения о нем по-любому дойдут до военкомата.

а если он работает официально, но сведения о нем туда не подаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если военно-учетная работа в организации не отлажена, то сведения в отдел ВК сами по себе не попадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы.

 

Организация большая. И у них все по закону делается.

 

А как это происходит? Работодатель предоставляет данные в какой-то определенный ВК, а там уже сами разбираются кто откуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...