Перейти к содержанию

болезнь позвоночника. Какая категория годности?


MaloyDRC
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Мне почти 24 года. В прошлом году закончил институт, есть ребенок, но бегать надоело. В прошлом году проходил обследования для себя, результаты таковы:

 

Результаты МРТ:

-На серии Мр томограмм взвешенных по Т1 и Т2 в двух проекциях лордоз усилен.

-Высота и сигналы по Т2ВИ от межпозвоночных дисков исследуемой зоны сохранены.

-Дорзальные протрузии дисков С4/С5, С5/С6, глубиной по 0.2см, распространяющихся в межпозвоночных отверстиях с обеих сторон.

-Просвет позвоночного канала не сужен, спинной мозг структурен, сигнал от него (по Т1и Т2) не изменен.

-Форма и размеры тел позвонков обычные, сигнал от костного мозга тел позвонков не изменен.

 

Рентгеноисследование:

чрезмерный кифоз, "S" образный сколиоз I ст (угол

Заключение: остеохонндропатический кифоз 2ст, болезнь Шейермана - Мау, S образный сколеоз 1 ст.

 

Консультативное заключение специалиста:

S образный диспластический кифосколиоз 2 ст. Последствия перенесенной болезни Шейерман-Мау. Остеохондроз шейного и грудного отделов позвоночника. Протрузии дисков С4/С5 и C5/С6.

 

К какой категории годности я отношусь.

 

Еще когда-то давно, в классе 8-ом мне ставили диагноз то ли острый гастрит, то ли хронический.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Статья 66.пункт г),категория "Б-3",что касается позвоночника.Статья 59,пункт в),категория "Б-3",что касается гастрита.Призовут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...