Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мой друг,Василий Фадин,1988 года рождения,проживал в городе Урае, погиб в армии,28 ноября 2010 года рано утром его не стало. .Только 20 октября ему исполнилось 22 года...Не успел пожить, не создал семью...ничего не успел...

Он был призван на службу в мае этого года в город Улан-Уде, в/ч 65262, поселок Сосновый Бор-40. Его сильно избили старослужащие.В итоге получил черепно-мозговую травму 3 степени, около недели пролежал в коме и...сегодня умер...По нашим данным,люди совершившее это деяние находятся под следствием. Но,часто бывает в нашей стране,что такие дела заминаются. Мы очень хотим чтобы виновные были наказаны...Погиб замечательный,жизнерадостный человек.Весь город искренне скорбит о его гибели. И я прошу Вас от лица родителей, родственников и друзей: пожалуйста, помогите сделать так, чтобы виновные были наказаны и об этом ужасном происшествии узнали люди! Чтобы такие случаи не повторялись! Это страшно, больно и обидно! Обидно за жизнь, которая только началась и которую уже не вернуть... Я прошу вас, пожалуйста, услышьте, поймите и помогите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой друг,Василий Фадин,1988 года рождения,проживал в городе Урае, погиб в армии,28 ноября 2010 года рано утром его не стало. .Только 20 октября ему исполнилось 22 года...Не успел пожить, не создал семью...ничего не успел...

Он был призван на службу в мае этого года в город Улан-Уде, в/ч 65262, поселок Сосновый Бор-40. Его сильно избили старослужащие.В итоге получил черепно-мозговую травму 3 степени, около недели пролежал в коме и...сегодня умер...По нашим данным,люди совершившее это деяние находятся под следствием. Но,часто бывает в нашей стране,что такие дела заминаются. Мы очень хотим чтобы виновные были наказаны...Погиб замечательный,жизнерадостный человек.Весь город искренне скорбит о его гибели. И я прошу Вас от лица родителей, родственников и друзей: пожалуйста, помогите сделать так, чтобы виновные были наказаны и об этом ужасном происшествии узнали люди! Чтобы такие случаи не повторялись! Это страшно, больно и обидно! Обидно за жизнь, которая только началась и которую уже не вернуть... Я прошу вас, пожалуйста, услышьте, поймите и помогите.

 

Если военными - следственными органами ведется предварительное следствие, то виновных обязательно привлекут к уголовной ответственности. к сожалению, подобные случаи далеко не редкость в армии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Норе, примите соболезнования!(((( это ужасно!((( какие новости сейчас?

136-й отдельный линейный кабельный полк связи ВВС, г. Мытищи

 

Наш ДМБ 7.07.2011:clap: мл. сержант, ком. отделения, зам. ком. взвода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи!!!Этот беспредел кончится только тогда,когда мы будем все вместе добиваться,чтобы наши дети служили рядом с домом,чтобы был контроль за исполнением Устава и законности.мы должны быть настойчивы и забыть,что нам навязывают,что так положено в армии и из наших пацанов,делают мужиков,враньё это всё ,инвалидов делают и убивают.Выражаю глубокие соболезнования родным и близким мальчишки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи!!!Этот беспредел кончится только тогда,когда мы будем все вместе добиваться,чтобы наши дети служили рядом с домом,

 

 

Либо дети вообще перестанут служить,либо это не кончиться никогда...а вы все рядом с домом,рядом с домом.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой друг,Василий Фадин,1988 года рождения,проживал в городе Урае, погиб в армии,28 ноября 2010 года рано утром его не стало. .Только 20 октября ему исполнилось 22 года...Не успел пожить, не создал семью...ничего не успел...

Он был призван на службу в мае этого года в город Улан-Уде, в/ч 65262, поселок Сосновый Бор-40. Его сильно избили старослужащие.В итоге получил черепно-мозговую травму 3 степени, около недели пролежал в коме и...сегодня умер...По нашим данным,люди совершившее это деяние находятся под следствием. Но,часто бывает в нашей стране,что такие дела заминаются. Мы очень хотим чтобы виновные были наказаны...Погиб замечательный,жизнерадостный человек.Весь город искренне скорбит о его гибели. И я прошу Вас от лица родителей, родственников и друзей: пожалуйста, помогите сделать так, чтобы виновные были наказаны и об этом ужасном происшествии узнали люди! Чтобы такие случаи не повторялись! Это страшно, больно и обидно! Обидно за жизнь, которая только началась и которую уже не вернуть... Я прошу вас, пожалуйста, услышьте, поймите и помогите.

 

Ужас...примите мои соболезнования... Но что-то мне подсказывает, что без связей в военной сфере мало, что можно сделать...

 

Этот беспредел кончится только тогда,когда мы будем все вместе добиваться,чтобы наши дети служили рядом с домом

Пожалуйста, милые родители, не делайте этого! Эта тема очень популярна среди моих друзей. Мы почти все уже отслужили. Но в один голос твердим, что служить рядом с домом очень тяжело. Я лично служил практически в 8500 км от дома, на Дальнем Востоке...и тоже переживал, что очень далеко. Но потом понял, что это только к лучшему. В первую очередь легче морально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То,что нужна контрактная армия, я лично ЗА,ЗА И ЕЩЁ РАЗ ЗА!Пусть бы налог ввели определённый с нас на содержание,этой армии,раз сами не могут,или плату определённую в кассу военкомата на развитие армии в пределах разумного конечно,да вариатов море.Почему рядом написала,хотя бы пока(сейчас так служат в Украине-приехал домой постирался,поел и опять на службу не обижены,не оскорблённы не запуганы,в меру сыты и родители спокойны.) ,а у нас сейчас , не может наша страна не одеть толком,(70%заболевших пневмонией в основном осенний призыв) не накормить(сын говорит на упаковках мяса,из которого им готовят стоят даты 50-х годов прошлого столетия,рыба с червями)ни уберечь наших детей(зачем сейчас платить по 350 тыс.за рождённого,чтобы потом выращенного угробить)или больным придёт,какие от него дети?А,больных сколько забирают,чтобы план выполнить? Они кем придут -инвалидами?Я,уверена и в другом,есть в нашей стране ребята здоровые,желающие иметь профессию с гордым названием РОДИНУ ЗАЩИЩАТЬ,только условия нужны,жильё,зарплаты и т.д.и за то,чтобы мы спали спокойно,а они будут выполнять добросоветсно свою работу,я лично готова чем-то жертвовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...