Перейти к содержанию

Искривление позвоночника


Len4ik88
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Незнал куда написать,если нетуда попправьте

 

прошёл врачей в военкомате,призывную,годен.выписали повестку на 1 ноября с вещами к военкомату.

решил пройти врачей в поликлинике...хирург сказал что у меня искревлён позвоночник,оправил к ортопеду.ортопед подтвердил это и сказал что по большому счёту с таким должны комиссовать если я пройду наблюдение в больнице от военкомата.подскажите,как (на основании чего)мне просить обследование в больнице по навправлению от военкомата и имею ли я на это право вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Вашему случаю есть решение призывной комиссии или нет?Если есть только через суд.Если нет,принесите медицинские документы из поликлиники и потребуйте освидетельствования по статье 66(можете направить жалобу председателю призывной комиссии заказным письмом с приложением медицинской документации).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по решению призывной я годен,годность А3.к моменту прохождения призывной к сожалению не имел возможности пройти обследование в поликлинике,смог только сейчас.

 

P.S.а вы уверены,что военкомат пойдёт в отказ осведетельствования?даже если у меня есть заключение врача из поликлиники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто тактика военкомата,в один призыв-освидетельствование по одной статье,если не случится острого заболевания или травмы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если возможно,привидите выдержку из статьи 66

 

и ещё вопрос,к кому вапще обращаться в военкомате по этому вопросу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По статье,посмотрите Расписание болезней на нашем сайте.Обращаться к председателю призывной комиссии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снова добрый день.если можно,хотелось бы получить ещё одну консультацию.

 

сегодня был в военкомате,моё дело подняли,принесли на приызвную.на призывной в хамской форме мне начали доказывать что я пытаюсь *откосить*(что же это значит мне не объяснили),что я симулянт,что у меня нечего не болитнекая дама,заявляла что она 40 лет в медицине и обмануть её не удасться.сначала мне стали доказывать,что поликлиника где я проходил осмотр (ФМБЦ им. А.И.Бурназяна ФМБА России) с их слов "филькина грамота,центр какого то Бурназяна".начали давить что бы я прошёл обследование в поликлинике к каторой я приписан по прописке.после этого отправили на осмотр к своему хирургу в военкомате,хирург посмотрела и отправила обратно на призывную.после этого они мне заявили что что им нужны снимки и описание,без них не будут со мной разговаривать,карту не вернули.сейчас я съездил сделал снимки и взял описание,в заключении описания написано: С-образный сколиоз 1 ст. нижне-грудного отдела позвоночника влево.Грыжа Шморля Th11.

 

ну и сказали всё равно ты уже призван,ты обязан явиться 1 числа с вещами в военкомат.

 

собственно вопрос,что возможно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФМБЦ-обслуживает Минатом и Центр космических исследований.Если там "фильки",то эта дама ....!Подавйте в суд.Со времени приема Ваших документов к рассмотрению,Ваш призыв будет остановлен.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете попробовать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...