Перейти к содержанию

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!


Гость sokolik

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

У меня обнаружены: Остеохондроз шейного отдела позвоночника 2ой степени с несросшимися до конца позвонками, также врожденная Аномалия Арнольда-Киари 1ой степени, миндалины ниже на 3мм, окулист проверяя глазное дно обнаружил сильно суженные сосуды, не знает чем это вызвано.

Постоянно мучают сильные головные боли доходит до рвоты.

также последнее время сам позвоночник мучает болит с утра и при нагрузках.

Берут ли с такими диагнозами в армию? в нашем военкомате мне сказали, что все это ерунда.

И еще, практически все результаты обследований и обращения за помощью, находятся в карточке поликлиники завода(на котором я работаю), она, как я понимаю негосударственная, что мне делать, чтобы все это было отображено в карточке государственной поликлиники???

или просто достаточно, чтобы в военкомате посмотрели карточку заводскую?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окулист проверяя глазное дно обнаружил сильно суженные сосуды, не знает чем это вызвано.

Постоянно мучают сильные головные боли доходит до рвоты.

Это всё признаки гипертонической болезни.Обследуйтесь у терапевта/кардиолога по этому поводу.

С остальным годны.

 

И еще, практически все результаты обследований и обращения за помощью, находятся в карточке поликлиники завода(на котором я работаю), она, как я понимаю негосударственная, что мне делать, чтобы все это было отображено в карточке государственной поликлиники???

или просто достаточно, чтобы в военкомате посмотрели карточку заводскую?

Военкомат будет делать запрос в поликлинику по месту жительства, поэтому лучше наблюдаться и там.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, дамы и господа!

Дабы не создавать новую тему отпишу здесь.

Еще в 2003г, в детской поликлинике МВД мне был поставлен диагноз: "Монетавидная экзема" (3-4 пораженных мокнущих участка,розового цвета 4-7см диаметром...) точной формулировки сейчас не помню. Данный диагноз записан в моей мед.карте которую я получил на руки.

С тех пор ежемесячно (3-4 раза в месяц) пользуюсь антивосполительным кремом., если его не использовать то процесс появления "монетавидных бляшек" возобновляется.

С 2003г в поликлинике по этому вопросу я не появлялся. Зато теперь после окончания отсрочки задумался...

Собственно сам вопрос: какой котегории годности соответствует этот диагноз (монетавидная экзема).

ЗЫ. Судя по списку заболеваний существует куча видов и степеней этого заболевания.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ст.62п.В - категория годности "В", то есть не годны к службе в армии.Но до военкомата регулярно посещайте КВД с обострениями.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста

Здравствуйте, во такая ситуация у меня. За последние два года падает зрение, обращался к окулисту. Обнаружили дистрафическое изменение сетчатки глаза, и сильно выраженные переферические скотомы,снижение осторы зрения. Недавно прошёл МРТ заключение: Наружная гидроцефалопатия, Гипоплазмия червя мозжечка, кистозная перестройкоа шишковидной железы. В даный момент нахожусь на леченние у нервопатолога. Достаточно ли диагностики чтоб попасть под статью, если статья есть то какая?, чтоб знать к кому в военкомате обращаться со своими не дугами, врачи в нашем военкомате((((нет просто слов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...