Перейти к содержанию

Социофобия


Рекомендуемые сообщения

Скажите по социофобии можно откосить?

можно, но сначало в ПНД!

 

Добавлено через 1 минуту

тоже интересно. послушаю =)

за диагнозом в ПНД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это самому нужно идти в ПНД или военкомат направит? Будут ли потом проблемы с работой как я понимаю из-за постановки на учет в ПНД, и если им добавить что социофобия вводит в постоянную депрессию, часто мысли о суициде?

 

Добавлено через 18 минут

какую букву в ВБ поставят, в ВБ диагноз указывается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас должен направить военкомат на обследование. Проблемы могут быть если выявят у Вас тяжелое психическое заболевание, что сами понимаете, маловероятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто чтоб военком отправил в пнд одних жалоб может быть мало если нет документов..лучше пойти и самому получить справки у психиатра..чтоб в военкоме показать.т.огда проблем точно будет уже меньше с откосом..останется только подтвердить

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по социофобии получить военный билет невозможно. вы жне работаете, получали высшее образование? так о какой социофобии может идти речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно обратиться в ПНД перед походом в военкомат, они отправят Вас туда с запросом.Только социофобии недостаточно.Если поставят на амбулаторно-консультативный учёт в ПНД, то проблем с водительской комиссией и т.п. не будет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

социофобии недостаточно? а такой диагноз ставиться только на основе жалоб?

 

Добавлено через 29 минут

у меня признаки социофобии, агорафобии и панических атак,но психиатр ничего не сказала на этот счет толком.

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=51441&page=59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже, не знаю что делать, а с социофобией берут ??? это же расстройство личности , можно как то добиться диагноза избегающее расстройство личности ??, если до этого я не наблюдался у психиатра и не жаловался на комиссиях в военкомате об этом, обязаны ли они направить меня на обследование если в этот призыв пожалуюсь на это или нужно до комиссии идти в пнд??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех у меня СФ,но даже не представляю как там в армии буду, а в ПНД идти как-то не хочется :biggrin:

хотя я могу подстраиваться )

Подарите военный билет :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте предъявить жалобы в военкомате психиатру, может он Вас отправит на обследование в ПНД(но не факт).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте предъявить жалобы в военкомате психиатру, может он Вас отправит на обследование в ПНД(но не факт).

 

Когда ходил по кабинетам врачей, то они не спрашивали на что жалуешся и т.п., просто брали карту и что-то писали ), а если что-то говорил, то они пропускали это мимо ушей и не обращали внимания.Лишь ЛОР сказал что искривление носовой перегородки, сказал чтобы я быстро сбегал сделал снимок,потом посмотрел снимок,листал книжку и думал какую категорию ставить, а потом просто махнул и сказал:"думаю ты серавно не поедешь в МОНИКИ по направлению" и поставил категорию Б-3 вроде.

 

Не подскажите хорошую тему про ПНД, а то мне интересно узнать какие последствия будут при откосе.

Подарите военный билет :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобные консультации мы не даём.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по социофобии получить военный билет невозможно. вы жне работаете, получали высшее образование? так о какой социофобии может идти речь?

А если не работаешь\учишься получится откосить? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если не работаешь\учишься получится откосить? =)

 

Ну социофобам трудно учиться и трудно работать (в коллективе) - значит изначально они не могут этого делать, а если делают, то они не тру социофобы =)

Подарите военный билет :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вас освободят по таким статьям как 14 или 17 то эти статье на жизнь не влияют, единственное Вас не примут на работу в силовые структуры.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вас освободят по таким статьям как 14 или 17 то эти статье на жизнь не влияют, единственное Вас не примут на работу в силовые структуры.

 

А если по 18й, ведь она более подходит для социофобии ?

Права на автомобиль можно будет получить ?

Подарите военный билет :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этой статье вряд ли.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее Ваша ст.16.Если в ПНД Вы будете на консультативном учёте, а не диспансерном, проблем с правами и работой быть не должно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...