Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вобщем ходил в военкомат, дали под роспись повестку на 18 число. Далее простыл(больничный не открывал) и вобщем то до рвк не дошёл. Хочу пойти на этой неделе в пятницу 25. Какие могут быть бока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем ходил в военкомат, дали под роспись повестку на 18 число. Далее простыл(больничный не открывал) и вобщем то до рвк не дошёл. Хочу пойти на этой неделе в пятницу 25. Какие могут быть бока?

 

Повестка на что? Зря не открыли, оштрафуют ведь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повестка на что? Зря не открыли, оштрафуют ведь.

 

на прохождение мед. освидетельствования

точнее медомиссию прошёл не полностью дали направление в онкологический центр. И соотв с результатом должен был явится.

Всёже штраф? хм

не очень то хотелось бы.

Цели откосить не ставил. Не специально вобщем то вышло так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на прохождение мед. освидетельствования точнее медомиссию прошёл не полностью дали направление в онкологический центр. И соотв с результатом должен был явится. Всёже штраф? хм не очень то хотелось бы. Цели откосить не ставил. Не специально вобщем то вышло так.

 

Ну скажите, что болели. Здесь главное, что вы явились в военкомат, могут и предупреждением ограничиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем ходил в военкомат, дали под роспись повестку на 18 число. Далее простыл(больничный не открывал) и вобщем то до рвк не дошёл. Хочу пойти на этой неделе в пятницу 25. Какие могут быть бока?

Идите, не бойтесь. Все нормально будет. Штраф выписывать за такое резона нет, это ж не на бумажке цыфру 100-500 нарисовать - надо протокол составлять, а штраф все равно не в карман же сотруднику ВК капает: зачем ему лишнюю работу делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...