Перейти к содержанию

Психотерпевт направляет на обследование.Как отказаться?


Гость OLEGGG

Рекомендуемые сообщения

Произошла такая ситуация:

 

Мне была сделана операция. После операции я явился в военкомат. И психотерапевту рассказал о том, что боюсь врачей(5 дней прошло после операции), рассказал лишь чтобы спросить совета. Но психотерапевт накатал целых 2 листа бумаги, и говорит что направляет меня на обследование в Военную психушку. Сказал собрать документы(я и не помню какие) и к нему за направлением.

 

Я решил, что зачем портить себе жизнь, так как проблем у меня никаких нет, и обследование мне не нужно. Сегодня приехал в военкомат(привёз снимки, хотел объяснить почему мне полагается отсрочка). Но психотерапевт, говорит, что пока вы не обследуетесь(а обследование около 21 дня проходит) ни о какой отсрочки речи быть не может.

 

Вопрос: как я могу отказаться от этой "услуги"? Что мне сказать в военкомате, чтобы психотерапевт от меня отстал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как приятно видеть счастливого человека, у которого все хорошо и нет никаких проблем :yes2:

 

Если так уж хочешь служить, то так и скажи психотерапевту, да и подкрепи сообщение бутылкой коньяка. Все же люди :yes2:

-

На форуме с 12.01.2008 :ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Произошла такая ситуация:

 

Мне была сделана операция. После операции я явился в военкомат. И психотерапевту рассказал о том, что боюсь врачей(5 дней прошло после операции), рассказал лишь чтобы спросить совета. Но психотерапевт накатал целых 2 листа бумаги, и говорит что направляет меня на обследование в Военную психушку. Сказал собрать документы(я и не помню какие) и к нему за направлением.

 

 

Наверное все таки не в военную психушку а в муниципальную

А так имеете право отказаться)))

освободился по F60.8 и M21.4 с М15 согласно мкб ))

для всех кто интересуется "учетом" в психиатрии и их видами смотрите здесь

 

Психкружок

 

Ася 368-172-836

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши жалобу в росздравнадзор (управление федер.службы по надзору в сфере здравоохранения и соц.развития), а копию принеси психиатру в ВК. Они этой шараги боятся, потому как знают, что сия организация может лишить лицензии.

служил в Пермский Край ЗАТО "Звездный" в/ч 32755

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: как я могу отказаться от этой "услуги"? Что мне сказать в военкомате, чтобы психотерапевт от меня отстал?

Если приняли решение направить Вас то "съехать" с этого будет достаточно трудно. Они своих решений не меняют. Но посчитать Вас уклонистом могут. Поэтому, видимо придется обследоваться в ПНД. Не факт, что установят какой-либо диагноз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во дельный совет ))

освободился по F60.8 и M21.4 с М15 согласно мкб ))

для всех кто интересуется "учетом" в психиатрии и их видами смотрите здесь

 

Психкружок

 

Ася 368-172-836

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я вообще забью на них, силой же они меня не могут направить на обследование(влом 21 день жизни терять). Кстати я не уклонист так как мне положена отсрочка на 2 года. Но из-за психотерапевт, я не могу её официально оформить, мол чтобы военкомат меня не дёргал 2 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От госпитализации отказаться имеете право, можете сказать, что готовы пройти амбулаторное обследование в ПНД.Заявление пишется в военкомате, как это грамотно сделать, уточните ещё на нашем юридическом форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит отказываетесь от обследования любого по этому поводу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...