Перейти к содержанию

подскажите кто знает


Рекомендуемые сообщения

Вобщем дело такое:

Хотел я очень в армию , в итогое пришел истинный момент и меня с категорией Со4 отправили в резерв (было ето 1 октября) сегодне утром позвонили и срочно сказали явится завтра утром в военкомат, как думаете в армию хотят забрать или чтото другое может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это?)))

ну в личном деле стоит категория годности по здоровю у меня Со4 годен с незначительными ограниченми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас такого сейчас нету, осталось всё по старому ще с соетского союза=)) и всёже ктото ответит?

 

Добавлено через 2 минуты

"С ограничениями" - СО, тобишь "б", тобишь б-4.

 

тут ты не совсем прав, Со это не с ограничениями "Со" - Средняя оценка,

а цыфры 1 - 2 -3 -4 -5- 6 состояния здоровья, ето так раньше было ну у нас и щас так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас такого сейчас нету, осталось всё по старому ще с соетского союза=)) и всёже ктото ответит?

 

Добавлено через 2 минуты

 

 

тут ты не совсем прав, Со это не с ограничениями "Со" - Средняя оценка,

а цыфры 1 - 2 -3 -4 -5- 6 состояния здоровья, ето так раньше было ну у нас и щас так

А может "Со" - слабый организм, совсем о..., самый очаровательный, еще спориить будем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может "Со" - слабый организм, совсем о..., самый очаровательный, еще спориить будем?

 

вася так нах ты умничаешь если незнаешь?

слабый организм , голова у тебя слабая осел!

неужели трудно ответить по теме????????7:censored::censored::censored::censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вася так нах ты умничаешь если незнаешь?

слабый организм , голова у тебя слабая осел!

неужели трудно ответить по теме????????7:censored::censored::censored::censored:

Спокойней, зачем ругаться то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойней, зачем ругаться то?

 

ты просто не тупи , если знаешь что по теме так ответь а тупые рассуждения здесь не нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты просто не тупи , если знаешь что по теме так ответь а тупые рассуждения здесь не нужны

Я высказал свое мнение, ты высказал свое. Зачем называть человека дураком, тупым, только если ваши мнения не сходяться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Успокойтесь! А по теме, если срочно вызывают, то возможно в дальнейшем и заберут. Если хотите идти в армию, то свой шанс не теряйте!

-

"God created man, Sam Colt made them equal."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...