Перейти к содержанию

Положена ли отсрочка по учёбе?


Гость mist

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, в 2005 году поступил в университет, из которого был отчислен на втором курсе, восстановился в следующем году снова в этом же университете, форму 26 мне уже не давали. Затем я сам ушёл из этого ВУЗа и поступил в другой, могут ли дать мне отсрочку в новом ВУЗе?

 

Или не стоит надеяться, по месту жительства прописки постоянно приходят люди из военкома и участковый, требуя справку с места учёбы, грозясь сделать запрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае Ваше право на отсрочку зависит от предоставления Вам отсрочки, в установленном порядке (м/о, заседание ПК), в связи с обучением в вузе (при первом поступлении в 2005г.). Если отсрочка была предоставлена, то Вы ее утратили (с момента отчисления на 2-м курсе). Если отсрочка Вам не предоставлялась, в в установленном порядке, то Вы имеете право на отсрочку в связи с обучением в вузе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, в 2005 году поступил в университет, из которого был отчислен на втором курсе, восстановился в следующем году снова в этом же университете, форму 26 мне уже не давали. Затем я сам ушёл из этого ВУЗа и поступил в другой, могут ли дать мне отсрочку в новом ВУЗе?

 

Или не стоит надеяться, по месту жительства прописки постоянно приходят люди из военкома и участковый, требуя справку с места учёбы, грозясь сделать запрос.

 

Если вы увеличили срок окнчания своего учебного заведения на один год и более, при наличии отсрочки от призыва, после 1.08.2008 отсрочка вам не положена по учебе.

"Истина многогранна, ложь многоголоса." У.Черчиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...